+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Зарегистрированный (1613)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    458
    33 14
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    А кто в курсе если на престиж от премиума колхозить передние парктроники что нужно и будут ли показывать на родном экране?

  2. #42
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Таганрог
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dr.Death Посмотреть сообщение
    А кто в курсе если на престиж от премиума колхозить передние парктроники что нужно и будут ли показывать на родном экране?
    Тоже задавался этим вопросом, ОД сказал, что нормально все будет, но лишних 6-7к (по заявлению оного) пока нет, чтоб поехать и поставить

  3. #43
    Зарегистрированный (1613)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    458
    33 14
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Ну если родные парктроники поставят за 6-7 и это все штатно будет работать на дисплеях, то цена нормальная, а если это просто вколхозить другие то конь :D

  4. #44
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    27.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    499
    40 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    пермь
    Фотографии
    40
    Настройка отображения профилей
    а у меня вопрос! после ремонта заднего бампера остались задние парктроники,новый бампер с ними уже. Подойдут нет в перед?! и что еще собственно нужно еще прикупить???

  5. #45
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от витек 13 Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос! после ремонта заднего бампера остались задние парктроники,новый бампер с ними уже. Подойдут нет в перед?! и что еще собственно нужно еще прикупить???
    Нужен блок управления под них и какой-нить дисплей для вывода информации. Подколхозить к уже установленному парктронику не получится. Короче, большой геморр, если так хочешь передний парктроник, покупай отдельно новый.

  6. #46
    Зарегистрированный (1613)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    458
    33 14
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    А никто не пробовал у электриков из партнерских ОД все таки вопрос о родных передних узнать поподробнее, чтоб не посылали по телефону как остальные :D

  7. #47
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Таганрог
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dr.Death Посмотреть сообщение
    А никто не пробовал у электриков из партнерских ОД все таки вопрос о родных передних узнать поподробнее, чтоб не посылали по телефону как остальные :D
    Недавно звонил и долго общался на эту тему. Утверждали, что невозможно подключить к штатной системе (все больше склоняюсь к тому, что надо было брать максималку), а колхозить со сторонним дисплейчиком, пусть и более удобным и точным ой как не хочется.

  8. #48
    Зарегистрированный (1613)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    458
    33 14
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Ну "невозможно" больше звучит как "я не знаю" или "мне лень объяснять" как будто в топе там полмашины отличается от престижа... или блок на датчики другой или доп блок стоит, думаю больше ничем не отличаются. Кто какой неродной присмотрел? Чето ниче не нравится кроме "оригинала" (http://aviline.ru/products/led-syste...16led-f4bu-su/, кстати на хундай вроде подешевле стОит тоже самое) с диодной шкалой на каждый датчик.

  9. #49
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.09.2015
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    19
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Астана
    Настройка отображения профилей
    Что так никто и не заморочился со штатным парктроником ?
    У меня проблема заказал бампер передний себе а он пришел с дырками под порктроник вот теперь и думаю чем их залепить

  10. #50
    Новичок (10)
    В клубе с
    29.07.2017
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    moskva
    Настройка отображения профилей
    Нужна помощь, KIA Optima 2,4 2014, был штатный парктроник (4 датчика), пока не помяли лицо(. Перед заменили, но теперь не могу определиться с типом проводки и датчиками парковки. В каталоге много вариаций. Жгут по каталогу 918402T510. Датчики двух типов, как я понял. Подскажите номер жгута и датчиков, кто знает?


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345