+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Машиноместо должно планироваться уже при постройки дома, а они тыкают дома дабы денег поднять и свалить, а вы потом ище место на газоне, на бардюре... Вот пример у нас рядом два 25 ти этажных дома( башни) одноподъездные, квартиры все покупные, а парковки нет))) машин 20 влезает по дороги вокруг, смешно. А чтоб не сделать несколько этажей вниз и теплая Парковка и людям удобно, желающих купить будет очень много! Вот и выход

  2. #22
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Согласен с eugenik с тазов машин старше 7 лет надо брать налог, стоимость которого будет составлять стоимость таза. Хочешь на гнилье ездить заплати 150000 и катайся, нет денег ходи пешком!

  3. #23
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    А про взятки, чиновник и гос. Служащие не будут брать тогда, когда им будет, что терять! Жизнь!

  4. #24
    Участник (260)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    72
    5 8
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Я такое в НН видел, с грехом пополам работает, либо путем спускания колес и драк, либо путем втыкания блокиратора (с разницей в том что он легальный на уровне ТСЖ). Там вообще одни ТСЖ, поэтому наверное я уже в новогодние каникулы не мог заехать ни в один двор. Самоуправление и демократия, все равны, только все в жопе глубокой, как обычно.

    В Москве это нереально, даже аукционы не спасут, спекулянты все скупят. Ну и что делать если кто-то занял место? Ткать в асфальт трубы-блокираторы? Привет 90е. Как снег чистить, как не задевать их, ну бред.

    Единственный путь - ограничивать кол-во машин. Это делается легко, только воля нужна.

    1. Даем в ЗП гаишникам % со штрафов. Чтобы тысяч 120-150 выходило в месяц. +Льготы. Сразу увольняем за взятку. За отсутствие реакции на серьезное нарушение (список) - предупреждение 1 в месяц, затем увольнение.
    2. Отменяем ТО как талон, проверяем состояние авто на всех постах постоянно. Можно придумать как, дело техники. Рядом стендовую комнату построил и всё. Не прошел - запрет эксплуатации на 1 год на месте, вносим в базу, попался на ней (а по номеру "поток" быстро тебя найдет) - 15 суток, лишение на 5 лет, под тему угрозы жизни. Чтобы выйти из базы (но все равно только через год! поехать) надо пройти еще раз ТО. Год прошел - поежай. Как-то так, можно сделать более жестко, но конституционно. Не прошел ТО в течение года - авто конфисковывается. Владельцы авто старше 7 лет проходят ТО ЕЖЕГОДНО, дать там всем ЗП, за 1 взятку нахер.
    3. Отбор прав за проезд на красный (въезд на красный).
    5. Система баллов (я слышал вводят уже?)

    если 120-150 мало, 200, 300 мне все равно сколько они будут получать со штрафов

    ну и вообще ужесточить все по полной, лишать побольше
    И ещё вопрос,у вас город не прописан в профиле.Смею заметить,что в Москве почти все посты фанеркой заколочены,сокращение опять же,некому и негде ТО проверять.Чтобы взяток не брал никто,они через каждые 200метров камер навешали,камера честнее гораздо и навара с неё больше(за 2 недели окупается).Так что порядок как таковой не нужен властям,при беспорядках мошна быстрее набивается.

  5. #25
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Есть передвижные посты ТО ставь в разных местах каждый день и выдергивая гнилье из потока( зимой на летней резине-6 месяцев каторги))) )

  6. #26
    Участник (260)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    72
    5 8
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pavelpin Посмотреть сообщение
    Машиноместо должно планироваться уже при постройки дома, а они тыкают дома дабы денег поднять и свалить, а вы потом ище место на газоне, на бардюре... Вот пример у нас рядом два 25 ти этажных дома( башни) одноподъездные, квартиры все покупные, а парковки нет))) машин 20 влезает по дороги вокруг, смешно. А чтоб не сделать несколько этажей вниз и теплая Парковка и людям удобно, желающих купить будет очень много! Вот и выход
    Тут согласен,очень удобно.Но вот только цены несоизмеримые,машиноместо в пересчете на площадь почти как жильё выходит почему-то в подземном паркинге.Друг квартиру купил 45м за 4 ляма,за место 1,2 ляма хотят.бред какой-то,грубо Оптима на 1,2 ляма подорожала сразу...и каждый месяц еще обслугу машиноместа оплачивай...

  7. #27
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Мы покупали недалеко от дома гараж, не машино место 800000 охраняемый комплекс, под домом я купил бы и за лям 200,чтоб из квартиры попасть в машину, а не идти 10 минут по морозу, и не завозить продукты, а потом гнать машину в гараж и опять идти домой

  8. #28
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Квартира за 4 ляма в доме с подземной парковкой очень дешево, не подскажешь где?

  9. #29
    Участник (260)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    72
    5 8
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вот только где эти передвижные посты?Вы их видели?Я-нет.У них приборов для проверки светопропускания стекол 2 шт на весь СВАО!!!да и опять к вопросу о взятках возвращаемся)))

  10. #30
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    У меня знакомые купили эти посты и делают то, кстати пока вроде прибыльная идея, но я купил бы и сам делал ток взяток не брал, мне и так хватает)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя