+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Права для мопедов

    http://news.mail.ru/politics/12899826/?frommail=1

    Если дойдет до дела, то - попали эти с...ки. Ненавижу.

    ПС Мопедистов конечно

  2. #2
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Я не ненавижу их но тоже поддерживаю что нужно права все же иметь народу кто на них ездит так как, иной раз страшно смотреть как сопляк лет 11 летит по двору под 50км/ч и не понимает чем это может обернуться.

  3. #3
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Как передает корреспондент «Росбалта», сдать права на такую категорию можно будет с 16 лет.
    Вместе с тем, обладателям прав любой другой категории не придется обзаводится правами категории «М».

    Бредятина, не примут такой закон, ибо с 16 лет можно открыть категорию "А" и не нужны эти права на мопЭд будут...
    Смысл сдавать на мопЭд, а потом на мотик ещё?

  4. #4
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Я не ненавижу их но тоже поддерживаю что нужно права все же иметь народу кто на них ездит так как, иной раз страшно смотреть как сопляк лет 11 летит по двору под 50км/ч и не понимает чем это может обернуться.
    Сопляку по щам, и к родителям с ментами, вот и прекратиться его катание в 11 лет на мопэдке по двору...

  5. #5
    Старожил (850)
    В клубе с
    26.10.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    839
    225 189
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ну, во-первых, цитата из правил форума
    3. Участникам Форума запрещено:
    3.1. Использовать нецензурные выражения в любой форме.
    ...
    3.5. Призывать к нарушению законов РФ


    это я к тому, что эмоции г-на Нигилиста в части именования мопедистов и призывы Стаса дать по щам не лезут в правила.. щи обычно заканчиваются судами с родителями малолетних дебилов по поводу возмещения ущерба здоровью, причиненного легкими телесными повреждениями:D

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (26.04.2013)

  7. #6
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    Как передает корреспондент «Росбалта», сдать права на такую категорию можно будет с 16 лет.
    Вместе с тем, обладателям прав любой другой категории не придется обзаводится правами категории «М».

    Бредятина, не примут такой закон, ибо с 16 лет можно открыть категорию "А" и не нужны эти права на мопЭд будут...
    Смысл сдавать на мопЭд, а потом на мотик ещё?
    Смысл-то в том, что для управления табуреткой тоже потребуется иметь права. И, в случае девиантного поведения, их можно будет успешно изъять.

  8. #7
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    Сопляку по щам, и к родителям с ментами, вот и прекратиться его катание в 11 лет на мопэдке по двору...
    Да у нас в белокаменной если у парня в 11 лет есть мопед и он на нем летает по дворам это говорит о том что родители тоже не долекие я своему ребенку не позволил бы в Москве ездить в таком возрасте. Просто я считаю что нужны минимальные навыки вождения данного средства а то ему выкатили китайское чудо за 20 000руб подарили катайся сынок вот газ вот тормоз остальное освоишь по ходу дела....

  9. #8
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Смысл-то в том, что для управления табуреткой тоже потребуется иметь права. И, в случае девиантного поведения, их можно будет успешно изъять.
    Смысл в том, что нету смысла получать права на табуретку, когда уже можно получить права на мотоцикл, что включит в себя табуретку...
    Вот я к чему... Или у Вас не с 16 лет на мотик можно сдавать? У меня в 16 были уже...

    На табурет тогда с 14, но не выезжать на большие дороги, вот это будет правильнее...
    В Европе на авто с 16 можно сдать, а вы тут...

  10. #9
    С 16, и не важно на что они там будут сдавать.

    Главное что их можно отнять.

    А без прав посадить на 15 суток.

    Короче хоть что-то.

    Родители сейчас промороженные наголову, да и потом красить машину и менять стекла не хочется.

  11. #10
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    С 16, и не важно на что они там будут сдавать.

    Главное что их можно отнять.

    А без прав посадить на 15 суток.

    Короче хоть что-то.

    Родители сейчас промороженные наголову, да и потом красить машину и менять стекла не хочется.
    В 16 лет на 15 суток вроде как нельзя, просто задержать и сдать родителям скорее всего...
    Да и за езду без прав на 15 суток сажают только если бухой, а так - штраф 5 тыр. и машину/мотик на платку, а ты пешком домой))) В прошлом году было так по крайней мере...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя