+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0

    Post Люк в Престиж?

    Можно ли врезать люк в Престиж? Сколько попросит за это дилер? Если можно, то где про это прочитать и прицениться?)
    И не надо говорить что брать надо было в максималке, ибо скидка решила за меня, что беру Престиж)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Официалы ставить не будут, ибо нет у них такой услуги а какой нить сервис который занимается этими делами врежет ты за 20-30 ну это только мои догадки на деле все может быть по другому, просто в максималке то не люк стоит а панорамная крыша ее врезать вряд ли удастся в не завода, хотя нет ничего невозможного, но думаю она золотой станет.

  4. #3
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Кто-то тут писал что у максималки несколько отличается конструкция самой крыши....на лансер форуме парень делал так - заказал в эмиратах крышу с люком (как я понят ток туда лансы с люкум шли) и в гараже срезал свою и переварил-покрасил.... А так я в нете видел от 15 и до .... делают люки. Но это будет именно люк. Чем ДАЛЬШЕ конструкция люка от тех что ставят на приоры - тем дороже.

  5. #4
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Если официалы не делают, значит гарантия капут?

  6. #5
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Конечно капут )))) да и вообще оно нужно это тебе ??? резать машину и колхозить люк. продай и купи премиум

  7. #6
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Само собой капут только вот на что нужн оеще подумать думаю капут на кузов и на ЛКП и Электрику. Но тут можно конечно всегда побороться, если установка была на сертифицированом сервисе и все условия были соблюдены при установке то через суд можно всегда выйграть дело только долго это все.

  8. #7
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Плохо что не все так предусмотрено)

    Продать и купить в максималке не вариант, ибо большая потеря денег...
    Значит придется наслаждаться тем что есть, в следующий раз при покупке буду умнее и возьму в максималке)))

    Блин, а люк так хочется... хоть и бывает с ним геморой иногда)

  9. #8
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Само собой капут только вот на что нужн оеще подумать думаю капут на кузов и на ЛКП и Электрику. Но тут можно конечно всегда побороться, если установка была на сертифицированом сервисе и все условия были соблюдены при установке то через суд можно всегда выйграть дело только долго это все.
    Это жесть для таких вариантов нервы нужны стальные и времени вагон, да и денег это все выйдет мне кажется не далеко уходя от максималки

  10. #9
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от elfrulez Посмотреть сообщение
    Это жесть для таких вариантов нервы нужны стальные и времени вагон, да и денег это все выйдет мне кажется не далеко уходя от максималки
    Это самой собой, просто есть люди фанаты которые клали на все эти гарантии и прояие. У нас вся гарантия условная, но а вто бюджет тут да может встать куда больше чем на первоначальном этапе было бы купить саксималку сам без люка горую очень нравиться мне эта дырка в крыше)))

  11. #10
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    перед тем как поехать тест драв я рассматривал люкс или престиж и денег у меня на максималку небыло ))) но я все прикинул и решил взять по фаршу чтобы потом небыло досадно ))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя