PDA

Просмотр полной версии : Наклон пассажирского зеркала при парковке[~100$]

TheFeaR
07.05.2013, 22:41
Ранее на форуме не замечал, но мало-ли кто-то всю свою жизнь мечтал о такой штуковине. =)
пиндосский форум с обсуждением данной штуки http://www.optimaforums.com/forum/74-vendor-classifieds/12030-brand-new-auto-mirror-tilt-module.html

Магазин раз http://www.k5optimastore.com/
Магазин два http://kptechnologies.com/products.php#/13

N2O
07.05.2013, 22:49
Вот это полезная штуковина только блин устанавливать ее замучаешься мне кажется...

Volord
08.05.2013, 10:53
че-то я тоже думал на счет этой бодяги... но в итоге проще настроить под себя просто перещелкнув выключатель.

BuTAMuH
08.05.2013, 11:21
А если в лютую зиму механизм зеркала прихватит,то при включении задней передачи ему кирдык придёт((.Я вообще зимой зеркала как складывать,так и настраивать боюсь(.Так как на придыдущем авто так сломал два стеклоподъёмника за 3 минуты потом катался с ветерком))

Volord
08.05.2013, 11:41
BuTAMuH, крутил зеркалом и зимой. вот в чем прелесть штатного - можно нажать клавишу и если зеркало не поедет, то отпустить и все пучком, катаемся дальше... а тут хз че будет.

TheFeaR
08.05.2013, 12:31
датчика положения в зеркалах нет. там тупо идет "нажатие" на кнопку вниз на пол секунды... ничего не случится. да и инструкциии по подключению есть даже в картинках =)

optimist_lv
08.05.2013, 15:08
Была такая функция на бэмке. На самом деле очень удобно парковаться вплотную к бордюрам с правой стороны.
С оригинальным механизмом автонаклона зеркала проблем не было ни зимой, ни летом.
Будет ли так же надежно такое дооснащение на Оптиме в суровую зимнюю пору, х.з. Предполагаю, что при работе подогрева зеркала, проблем быть не должно. Единственное, не совсем удачно, что зеркало возвращается в исходное положение только примерно через 5 сек.:icon_mad:

Volord
08.05.2013, 15:10
проблем не наблюдаю..
привык ориентироваться по камере - там если одна из полосок крайних чутку наезжает на бордюрный (поребриковый ))) ) камень, то как раз получается 10 см до бардюра (поребрика). )))

K5 Optima Store
10.05.2013, 11:29
English: Hello guys this is my store above.. www.k5optimastore.com I sell this mirror tilt module as well as many other parts for our cars!

Russian: Привет, ребята это мой магазин выше .. www.k5optimastore.com Я продаю этот модуль наклона зеркала, а также многих других частей для наших автомобилей!

BuTAMuH
10.05.2013, 11:42
English: Hello guys this is my store above.. www.k5optimastore.com I sell this mirror tilt module as well as many other parts for our cars!

Russian: Привет, ребята это мой магазин выше .. www.k5optimastore.com Я продаю этот модуль наклона зеркала, а также многих других частей для наших автомобилей!

Ещё был бы перевод на сайте русский,вообще сказочно было бы)

K5 Optima Store
10.05.2013, 11:43
Ещё был бы перевод на сайте русский,вообще сказочно было бы)

I wish I understood. Google translate is not so good! lol

BuTAMuH
10.05.2013, 12:08
I wish I understood. Google translate is not so good! lol

Да я не про ваш кривой перевод говорю,а про то,что на сайте нет возможности на русский перейти))

K5 Optima Store
10.05.2013, 12:12
Да я не про ваш кривой перевод говорю,а про то,что на сайте нет возможности на русский перейти))

You cannot view my website? Is that what you are saying? I am very sorry for misunderstanding.. :(

TheFeaR
10.05.2013, 12:22
You cannot view my website? Is that what you are saying? I am very sorry for misunderstanding.. :(
he trying to say that there is no russian translation of your web site. =)

btw Is it possible to make an module to control side mirrors and windows(fold mirrors and close windows on lock?) i think there is no need in programming modes, ventilation, etc... simply close windows and fold mirrors?

K5 Optima Store
10.05.2013, 12:24

Thank you so much for helping me understand what he is saying..

He needs to use Google Translate which is what I am using to translate and understand this site!

There were 3 or 4 members browsing my website today from this forum which is how I found my way here.

If any translation is needed, please feel free to ask & I will do my best to answer!

David

BuTAMuH
10.05.2013, 12:24

вот и я про то же))

TheFeaR
10.05.2013, 12:53
ПО поводу отсутствия русского перевода- как мне кажется это уже давно не проблема. google chrome сам предлагает все перевести, когда видит что язык сайта не родной. ну и в translate.google.com можно не только текст вставлять но и ссылку на сайт, тогда он переведет его =)

what about second part of my message?
btw Is it possible to make an module to control side mirrors and windows(fold mirrors and close windows on lock?) i think there is no need in programming modes, ventilation, etc... simply close windows and fold mirrors?

I know there is igbooster.co.kr, but my opinion that there is too much unneeded functions and you may accidentally open windows when you dont want it to.

K5 Optima Store
10.05.2013, 13:34
ПО поводу отсутствия русского перевода- как мне кажется это уже давно не проблема. google chrome сам предлагает все перевести, когда видит что язык сайта не родной. ну и в translate.google.com можно не только текст вставлять но и ссылку на сайт, тогда он переведет его =)

what about second part of my message?

I know there is igbooster.co.kr, but my opinion that there is too much unneeded functions and you may accidentally open windows when you dont want it to.

I do not know of any that do both. However I would recommend these two items:

1. Auto Folding Mirror Module (http://www.k5automirrormodule.com)

2. http://kptechnologies.com/products.php#/17