+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0

    Angry А ты свинья...?

    Вот люди у нас, в большинстве своем свиньи...
    Ну отдыхаете вы, почему нельзя мусор сложить в пакет и забрать с собой, а потом выкинуть?
    Почему надо кидать стеклянные бутылки по кустам и в водоемы и в добавок ещё разбивать?
    А ещё из машин кидать хапки, фантики и бутылки, ну не стыдно ли?
    И при этом еще жаловаться на жизнь, на огромное количество не убранного мусора и т.д.
    Вот вчера был на природе с друзьями, все культурненько складывалось в пакет, что бы выкинуть, рядом была компания которая тупо кидало все бутылки и банки по сторонам, причем они явно передвигаются с места на место и гадят, т.к. весь лес в кучках бутылок и прочего мусора от пьянок... В ходе этого я решил походить по воде (пляж где купаются все) и какого было мое удивление, сделав второй шаг, я распорол себе ногу стеклом, 3 пореза, из них 2 не сильно больших, а на один наложили 4 шва, теперь месяц точно хромать придется...
    При чем это уже второй раз так напарываюсь на пляже... Мне везет? Или уже проще купаться в кросовках, что бы избежать подобной дряни.
    Зачем быть такими уб***ками, что бить бутылки ещё в воде, где купаются люди, ведь сами же когда нибудь так наступят, или дети их...

    Я зол, выходные испорчены и настроение тоже...

  2. #2
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Согласен с тобой,сам вчера был на шашлыках все культурно в пакет сложили,я даже в свою оптиму все пакеты с мусором убрал,хот ох как не хотел,пидант однако,но все равно довез до мусорки и все выбросил...

  3. #3
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой,сам вчера был на шашлыках все культурно в пакет сложили,я даже в свою оптиму все пакеты с мусором убрал,хот ох как не хотел,пидант однако,но все равно довез до мусорки и все выбросил...
    Вот все бы были такие и приятно было бы на природу ездить. А то вроде выезжаешь на природу, а оказываешься на какой то свалке, при чем куда бы не поехал, везде эта свалка...

  4. #4
    Гуру Оптимавод (6710)
    В клубе с
    18.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    639
    134 39
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    Вот люди у нас, в большинстве своем свиньи...
    Ну отдыхаете вы, почему нельзя мусор сложить в пакет и забрать с собой, а потом выкинуть?
    Почему надо кидать стеклянные бутылки по кустам и в водоемы и в добавок ещё разбивать?
    А ещё из машин кидать хапки, фантики и бутылки, ну не стыдно ли?
    И при этом еще жаловаться на жизнь, на огромное количество не убранного мусора и т.д.
    Вот вчера был на природе с друзьями, все культурненько складывалось в пакет, что бы выкинуть, рядом была компания которая тупо кидало все бутылки и банки по сторонам, причем они явно передвигаются с места на место и гадят, т.к. весь лес в кучках бутылок и прочего мусора от пьянок... В ходе этого озера я решил походить по воде (пляж где купаются все) и какого было мое удивление, сделав второй шаг, я распорол себе ногу стеклом, 3 пореза, из них 2 не сильно больших, а на один наложили 4 шва, теперь месяц точно хромать придется...
    При чем это уже второй раз так напарываюсь на пляже... Мне везет? Или уже проще купаться в кросовках, что бы избежать подобной дряни.
    Зачем быть такими уб***ками, что бить бутылки ещё в воде, где купаются люди, ведь сами же когда нибудь так наступят, или дети их...

    Я зол, выходные испорчены и настроение тоже...
    Хочу высказаться по этому поводу.Дача у меня в Новгородской под Валдаем и летом,когда не езжу на юга отдыхать,езжу туда.Много красивых мест,водоёмов,ну и как правило где-то %60 приезжих,дачников(с городов) и т.д и т.п, около 40% местных деревенских.На озёрах стало тоже находится неприятно кучи мусора.Стал за народом наблюдать для себя(так как сам мусор свой всегда увожу и даже на даче на участке не выбрасываю,всё тащю в город я про стекло ,химию и то что не разлогается естественным образом)Так вот в основном мусорят местные и подростки,которые выпив по 100 грамм уже не одтают себе отчёта,то ли эта природа им уже приелась и они не ценять ,то чего имеют, то ли в школе и родители их не учат элементарным вещам?Я не понимаю:icon_mad:Тоже сердце кровью обливается,когда озеро в котором реально есть раки,а они в грязной воде не водятся,ВСЁ загажено.

  5. #5
    Деградация русской культурности - факт!
    Воспитания не хватает многим, но по поводу того что это стало только сейчас - не правы.
    Помню, еще лет 15 назад на организованных пляжах (с мусорными баками) много людей мусорили. Так вот нас, подростков, родители заставляли собирать весь мусор (не только наш) и выбрасывать в помойку. Жуть противно было, но сейчас даже желания мусорить не возникает, и не только на пляже!
    P.S. Вы на свои дворы посмотрите или на обочины дорог.
    P.P.S. Штраф в 1-2 т.р. за выброс мусора в неположенном месте был бы вразумителен (при условии принятия видеозаписи как доказательства)!

  6. #6
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Да все загажено, особенно рассадник бычков под окнами после зимы нравится...
    Вот я бы тоже не против был бы, если бы штраф ввели, может поумнел бы народ... Хотя мусорит в основном шпана, бухари и прочие деграданты, а им что то доказывать бесполезно...

  7. #7
    Местный (560)
    В клубе с
    01.05.2012
    Optima 2.4 GT-line TF рестайл
    Сообщений
    179
    11 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    РФ
    Настройка отображения профилей
    Да. Поддержу однозначно. Может правда это понимание с возрастом приходит. Но реально я бычок сейчас мимо урны не брошу, хотя раньше позволял себе подобное. Про мусор на природе - никогда себе не позволяли с друзьями подобное. А во дворе у нас в основном чисто. Просто начали все думать головой и стало лучше. Во-первых по всему двору расставлены ведра из под шпаклевки в качестве мусорок. Очень много. Во-вторых лично гуляя во дворе с ребенком заставляю тех, кто пришел к нам во двор вести себя культурно. И они сначала, если бычок кинут на землю, поднимают его под моим присмотром, а потом либо ведут себя культурно и не позволяют себе более подобного, либо в жесткой форме изгоняються из двора. Не вру и не преувеличиваю. Бывало даже особо не понятливых и хамовитых с другими папашами физически воспитывали. А куда деваться, если не понимают по человечески. А мне не нравиться когда мне дочь из песочницы бычки приносит и показывает.
    Ну а реально, нужно всегда начинать с себя. Вот когда я сам себе такого ни где не позволяю, тогда уже с чистой совестью могу с других спрашивать.

  8. #8
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    У нас тоже весь пляж засрали на даче, свиньи

  9. #9
    Оптимизатор (4887)
    В клубе с
    30.10.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    413
    98 163
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Пангоды
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! Прочитал, тоже с женой обсудили...мы в какой бы компании не были, всегда после себя оставляем чистое место, даже чужой мусор увозим.
    И из машины не выбрасываем мусор, всегда складываем в пакет и на стоянках выбрасываем.
    А кто же тогда мусорит?
    Вот сейчас на работе схожая ситуация....какая то гнида не смывает за собой в туалете, все возмущены, но кто-то же это делает?

  10. #10
    Гуру Оптимавод (6710)
    В клубе с
    18.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    639
    134 39
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прочитал, тоже с женой обсудили...мы в какой бы компании не были, всегда после себя оставляем чистое место, даже чужой мусор увозим.
    И из машины не выбрасываем мусор, всегда складываем в пакет и на стоянках выбрасываем.
    А кто же тогда мусорит?
    Вот сейчас на работе схожая ситуация....какая то гнида не смывает за собой в туалете, все возмущены, но кто-то же это делает?
    Скажите "спасибо",что ещё в унитаз попадает,а то некоторые и этого немогут


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя