+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей

    Помогите найти подвох (Премиум по цене Престижа)

    Добрый день. Скоро и мы станем счастливыми обладателями Оптимы но прежде нам необходимо сделать выбор. Дорогие форумчане, прошу Вашей помощи!
    Ситуация следующая: Мы решили приобрести Оптима (Престиж) 2,4. металл. Машина нужна была к июню, тк не торопились, то в марте сделали заказ в автосалоне "А" и спокойно ждали прихода своей машины. У дилеров действовала и действует скидка 60000рублей, т е моя машина обошлась бы 1260 тыс-60тыс=1200тыс. р. Но вчера у меня возникла мысль, а эту скидку они дают в виде уменьшения цены или в виде допоборудования на машину. Мне выгодней в виде уменьшения цены, я позвонила в представительство в Москву, их ответ-"На выбор ОД". Далее, я позвонила в свой автосалон, но никто не поднял трубку и я перезвонила в др автосалон с этим вопросом, так сильно он меня волновал Позвонив в автосалон "Б" мне сказали, что я сама решу, в каком виде желаю получить скидку:деньгами или допоборудованием. Затем, менеджер предложил-"У нас в Москве стоит на отгрузке в этом цвете, Премиум 2,4. Не желаете эту машину?". Я ему ответила, что у меня заказан Престиж и что Премиум дороговат. В свою очередь менеджер произнес, что цена обсуждаема. Я посмеялась и говорю-"Вы ведь не отдадите мне Премиум по цене Престижа!" А он мне-"Это решение принимает руководство" Я еще раз ухмыльнулась и сказала, узнайте у руководства. Через минут 30-40 звонок-"Мы готовы отдать Премиум, в вашем цвете,2013Г.В., 2,4 за 1220тыс, те разница с Престижем в 20 тыс руб". Я В ШОКЕ!!!! Обе эти машинв сейчас в Москве, есть ВИН (я видела буквы, затем много нолей и последних несколько цифр) В течении пару недель будут на месте. НО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ! ГДЕ ПОДВОХ! ПОЧЕМУ ПРЕМИУМ ПО ЦЕНЕ ПРЕСТИЖА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ФОРУМЧАНАМ И TioMA!!!!

  2. #2
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    те которые из автосалона Б тебя пытаются к себе заманить для того чтобы впарить чтонить. тоже по телефону так несколько раз попадал. приезжаю а мне говорят скидка будет но только доп оборудованием. в итоге несколько раз бестолку прокатался. Бери у А. Либо уж у клубного Спектра.

  3. #3
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Вообще исключать такой вариант нельзя, но я думаю все самое интересное начнется когда вы приедете внесете предоплату, а потом приедете забирать авто тогда то и все карты раскроют... В каком городе вы находитесь?

  4. #4
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Да не переживайте вы так. Я тоже хотел брать престиж, а мне точно также предложили премиум за 1220 тыс. руб. Глупо было от такого отказываться, хотя сам всю голову ломал. Менеджер сказал, что не готовы у нас люди пока за КИА отвать по 1,3, вот и приходится на премиум скидывать по-максимуму. Да и в 2012 году тут многие отписывались про скидки в 100 тыс. руб. Так что всё нормально будет. И сразу скажу, даже не заикнулись про допы. Единственное хотели развести на КАСКО у них, но я и тут соскочил, сказал, что нет с собой денег. На самом деле у них КАСКО было дороже минимум на 15 тыс.

  5. #5
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Дорогие мои, я заключила договор, тцена прописана 1220, без допов и прочего, машина пару дней назад распределена им по квотам, те это не залежалый товар в салоне. В Спектре брать не смогу, тк др регион. Менеджер объясняет, что не делают план по оптимам, вот и идут на такую скидку.

  6. #6
    Оптимизатор (3961)
    В клубе с
    15.04.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    509
    79 67
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей
    точно, я тоже премиум взял за 1229, и это была чистая скидка, доп оборудование не навязывали. Правда 2012г.в. по ПТС

  7. #7
    Не понятно подвох для кого?:D:D:D
    Берите 13г.в. Премиум - дефицит!
    Не буду в теме про бесплатный сыр! Надеюсь ОД держат свое слово, не как серые дилеры!

  8. #8
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Честно говоря, лучше Вам озвучить дилера и город, здесь могут найтись участники, непосредственно имевших дело с ними, они и смогут дать дельный совет.

  9. #9
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Договор заключен, ко мне идут обе машины Вот случай, позвонила просто уточнить про скидку, а нарвалась ))) на такое. Я понимаю, что ОД не будет работать в убыток, если и мне в ноль продадут, то отобьют эти деньги на др модели или бонусом за выполнение плана

  10. #10
    Участник (210)
    В клубе с
    07.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    64
    4 3
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    С-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
    Честно говоря, лучше Вам озвучить дилера и город, здесь могут найтись участники, непосредственно имевших дело с ними, они и смогут дать дельный совет.
    Боюсь, вдруг машину уведут или после такой огласки ОД передумает


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя