+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    16
    1 7
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    БРС
    Настройка отображения профилей

    Установка водительского кресла с электроприводами

    Доброго времени суток!
    Озадачился следующей целью -установить в 'комфорт' водительское кресло с электро приводами и памятью (по умолчанию стоит механическое)

    В наличии есть собственно само кресло с памятью, панель с кнопками памяти на дверь, проводка салона от 'Люкса'.
    Первый подход оказался не успешным, после простой установки (не трогая проводку) приводы не работают (подогрев и поясничная опора - ок)
    Посмотрел распиновку порта, питание приходит одним проводом, так же как у меня, но все равно не 'завелось' (сперва думал поставить без памяти)

    Обратился за помощью к ОД - ответа так и не получил (что/почем будет стоить).


    Есть у кого какие предложения или координаты толковых электриков:icon_eek:?

  2. #2
    BliZZarD, приветствую!
    Вопрос поднимался. Все упирается в гарантийные обязательства ОД перед клиентом. Могу завтра организовать встречу с нашим сотрудником для конструктивной беседы!

  3. #3
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    16
    1 7
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    БРС
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    BliZZarD, приветствую!
    Вопрос поднимался. Все упирается в гарантийные обязательства ОД перед клиентом. Могу завтра организовать встречу с нашим сотрудником для конструктивной беседы!
    Добрый день!
    Хорошо, завтра я все равно к Вам на ТО еду, заодно и посмотрим, 'захвачу' все ссобой :-)
    А так с вопросом обращался не только к Вам, везде разговор заканчивался на моменте обсуждения конечного списка работ и стоимости.

  4. #4
    Цитата Сообщение от BliZZarD Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хорошо, завтра я все равно к Вам на ТО еду, заодно и посмотрим, 'захвачу' все ссобой :-)
    А так с вопросом обращался не только к Вам, везде разговор заканчивался на моменте обсуждения конечного списка работ и стоимости.
    На самом деле, есть некоторые сложности с установкой. Но лучше поговорить со специалистами.


 
+ Ответить в теме