+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Местный (360)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    122
    7 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей

    Отошла краска на бампере

    Сегодня перед мойкой стоял рассматривал лкп, после нанесения керамики. И не знаю даже как упал глаз На стык переднего бампера и крыла.
    Нагибаюсь значит по ниже и вижу what f..ck, в углу бампера отходит краска... маленький кусочек болтается, а выше в самом стыке бампера и крыла ее уже нет, два небольших как бы скола. Но даже теоретически механически повредить краску в этом месте не возможно. И ладно в районе арки я еще понял бы, что возможно скол, если бы не видел, что как она отстала. И после мойки отстала с концами.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? На форуме ничего не нашел. В инете только на форуме сида, у одного тоже "на уголке бампера как-то странно топорщиться краска, чуть тронул пальцем и..."
    Завтра поеду к дилеру. ХЗ пошлют или нет. Но пусть фотографируют и отправляют запрос.
    Для меня это конечно не сильно критично, но когда машине пол года и пробег 7 000 км, как-то.... А если она и дальше так пойдет....
    Или делать экспертизу и если выяснится, что машина была крашенная, расторгать договор купли продажи и плюс за моралку.
    Кто что думает?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0933.jpg 
Просмотров:	661 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	11082   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0935.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	54.9 Кб 
ID:	11083   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0936.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	11084   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0939.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	61.7 Кб 
ID:	11085   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0940.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	11086  


  2. #2
    Гуру Оптимавод (6710)
    В клубе с
    18.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    639
    134 39
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    А бампер грунтованый??Видно грунт под краской?

  3. #3
    Местный (360)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    122
    7 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    Да не понятно как-то, вроде грунт не видно. Т.к. под краской серое основание. Мне кажется, что бампер в этом месте виднеется, т.к. он же пластиковый.

  4. #4
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Я вас поздравляю! Ваш бампер был тюкнут и коряво покрашен! Как сказал мой товарищ с мейджера- бампера это расходник! Машины пока везут, тюкаются бампера что спереди, что сзади! Тебе просто не повезло

  5. #5
    Местный (360)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    122
    7 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    Каков шанс если делать экспертизу и расторгать договор купли продажи?

  6. #6
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Да хз, пусть пере красят да и все

  7. #7
    Местный (360)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    122
    7 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    Из-за такой мелочи красить бампер(. А потом при продажи докажи, что она не битая. Да и в добавок у меня керамикой кузов покрыт, это на бампер снова наносить, а это примерно 5 000р... Завтра буду искать юриста, посоветуюсь есть смысл начинать войну или нет.

  8. #8
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Ну тогда - даа

  9. #9
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Честно скажу не трипите себе нервы, подкрасите карандашом и катайтесь дальше, при продаже не один покупатель не сможет вам сказать что машина битая так как толщимером не померить ЛКП на бампере, дальше расторгнуть ничего не получиться акт приема передачи подписали все до свидания!!! Максимум что вам могут сделать это пульнуть бампер по гарантии но оно вам нужно пол бампера они будут закрашивать еще покрасят корява, + это же бампер ржаветь он там не будет из за отсутствия краски если бы на крыле тогда да можно что то придумывать, а в вашем случаи я бы все же подкрасил этот скол и катался дальше.
    Потом нет гарантии что вас кто-то не тюкнул немного пока машина стояла на стоянке т.е немного пихнули его он сыграл и в следствии этого уголок отвалился, а на самом бампере следов не осталось такое тоже могло же случиться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Честно скажу не трипите себе нервы, подкрасите карандашом и катайтесь дальше, при продаже не один покупатель не сможет вам сказать что машина битая так как толщимером не померить ЛКП на бампере, дальше расторгнуть ничего не получиться акт приема передачи подписали все до свидания!!! Максимум что вам могут сделать это пульнуть бампер по гарантии но оно вам нужно пол бампера они будут закрашивать еще покрасят корява, + это же бампер ржаветь он там не будет из за отсутствия краски если бы на крыле тогда да можно что то придумывать, а в вашем случаи я бы все же подкрасил этот скол и катался дальше.
    Потом нет гарантии что вас кто-то не тюкнул немного пока машина стояла на стоянке т.е немного пихнули его он сыграл и в следствии этого уголок отвалился, а на самом бампере следов не осталось такое тоже могло же случиться.
    +1


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя