+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей

    НАБОЛЕЛО!!!

    Хочу создать тему, в которой человек может выговориться, сказать, что наболело, что достало, вылить весь негатив, получить порцию успокоительного и иииии успокоитьсяяяя




    Начну!



    Погода сегодня, дорогие москвичи и подмосквичи, скажу я вам ррррр, ребенка (3 годика) положили в инфекционную больницу, а она находится в другом городе, а еще темнеет рано(((( Это я к чему, задумаетесь вы? Пока вроде не сильный трэш? А это я к тому, что в больнице посетителям можно заходить только до 20.00, а моих положили только в 18.30 и они не попали на ужин! Дочка мне в телефон: папочкааа, я кушать хочу!! Я срываюсь с работы, мчусь в ДИКСИ, закупаюсь, еду по Новой Риге в Дедовск и вот самое гнидское, что меня просто выбесило! Куча народу едет как специально медленно и в правом и в левом ряду, а еще ЗАЧЕМ-ТО ВКЛЮЧАЮТ ЗАДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ! ЗАЧЕЕЕЕМ!!!???!?!?!!!?





    Люди!!!! включайте их только во время сильного тумана или сильного дождя!!!!! Ну для чего, я не понимаю, их включать при любых дорожных условиях?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mackevich (02.12.2013)

  3. #2
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Потому что за рулем половина, а то и больше остолопы. Которым не дано водить автомобиль. Получат деньги, не знают куда деть. А дайка я машину куплю. Во и на права пойду. А потом сиотртш в левом ряду 80 едут и туманки врубают.Вт почему. В выходные изплювался пока доехал до москвы и обратно к себе. Это Жесть. Согласен.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    bazeda (04.12.2013)

  5. #3
    Старожил (1010)
    В клубе с
    09.10.2012
    Grandeur 3.0 AT Premium
    Сообщений
    272
    20 31
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    за мкад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Хочу создать тему, в которой человек может выговориться, сказать, что наболело, что достало, вылить весь негатив, получить порцию успокоительного и иииии успокоитьсяяяя




    Начну!



    Погода сегодня, дорогие москвичи и подмосквичи, скажу я вам ррррр, ребенка (3 годика) положили в инфекционную больницу, а она находится в другом городе, а еще темнеет рано(((( Это я к чему, задумаетесь вы? Пока вроде не сильный трэш? А это я к тому, что в больнице посетителям можно заходить только до 20.00, а моих положили только в 18.30 и они не попали на ужин! Дочка мне в телефон: папочкааа, я кушать хочу!! Я срываюсь с работы, мчусь в ДИКСИ, закупаюсь, еду по Новой Риге в Дедовск и вот самое гнидское, что меня просто выбесило! Куча народу едет как специально медленно и в правом и в левом ряду, а еще ЗАЧЕМ-ТО ВКЛЮЧАЮТ ЗАДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ! ЗАЧЕЕЕЕМ!!!???!?!?!!!?





    Люди!!!! включайте их только во время сильного тумана или сильного дождя!!!!! Ну для чего, я не понимаю, их включать при любых дорожных условиях?
    Так иногда бывает в жизни, когда все вроде как хреново, особенно когда болеет из самых близких, у меня в этим летом, после поездки на море сын 4 года также попал в инфекционное отделение, слава богу что до дома доехал, пацан ослаб в больнице на столько, что голову от подушки оторвать не мог, пока на уши больницу не поднял врачам вообще пофиг было, у самого руки уже опускались, но дома еще дочь 10 лет, которая также очень переживала, короче говоря совсем тяжко было, но все обошлось пацан поправился и набрал свой вес. Даже страшно вспоминать.

  6. #4
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    ох уж, дети это всё, правда?

  7. #5
    Старожил (1010)
    В клубе с
    09.10.2012
    Grandeur 3.0 AT Premium
    Сообщений
    272
    20 31
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    за мкад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ох уж, дети это всё, правда?
    В какам смысле Правда?

  8. #6
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    ну я имею в виду, что за детей можно всё отдать, что дети это самое святое, что дети это наше все!

  9. #7
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Куча народу едет как специально медленно и в правом и в левом ряду, а еще ЗАЧЕМ-ТО ВКЛЮЧАЮТ ЗАДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ! ЗАЧЕЕЕЕМ!!!???!?!?!!!?

    Люди!!!! включайте их только во время сильного тумана или сильного дождя!!!!! Ну для чего, я не понимаю, их включать при любых дорожных условиях?
    В таких случаях я таких умников обгоняю, включаю свои не слабые противотуманки, моргаю аварийкой и еду себе дальше. Многи е вырубают, некоторые не понимают.
    Бывает я резко по тормозам оттормажимаюсь и заставляю снизить скорость до 20 км в час, потом стартую и еду себе дальше спокойно. Бывают дебилы, которых надо проучить.
    Начинают догонять и моргать, достаю дубинку с окошка и машу ею..... \
    Как-то еще ни разу никто не пробовал догнать и разобраться)

  10. #8
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mackevich Посмотреть сообщение
    В таких случаях я таких умников обгоняю, включаю свои не слабые противотуманки, моргаю аварийкой и еду себе дальше. Многи е вырубают, некоторые не понимают.
    Бывает я резко по тормозам оттормажимаюсь и заставляю снизить скорость до 20 км в час, потом стартую и еду себе дальше спокойно. Бывают дебилы, которых надо проучить.
    Начинают догонять и моргать, достаю дубинку с окошка и машу ею..... \
    Как-то еще ни разу никто не пробовал догнать и разобраться)

    Я, если честно))), не такой жесткий, но сегодня..... а уже, получается вчера так и поступил: обогнал, включил, правда не оттормаживался.... Он мне моргнул.... я думаю, он понял)




    СПСБ, ПОЛЕГЧАЛО)




    пы сы:
    Следующий)

  11. #9
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    меня вчера тоже взбесили чайники, не едут не фига и другим не дают! не умеешь или боишься ехать по льду, снегу дождю - сиди дома или на метро двигайся :icon_evil:

    Цитата Сообщение от mackevich Посмотреть сообщение
    В таких случаях я таких умников обгоняю, включаю свои не слабые противотуманки, моргаю аварийкой и еду себе дальше. Многи е вырубают, некоторые не понимают.
    Бывает я резко по тормозам оттормажимаюсь и заставляю снизить скорость до 20 км в час, потом стартую и еду себе дальше спокойно. Бывают дебилы, которых надо проучить.
    Начинают догонять и моргать, достаю дубинку с окошка и машу ею..... \
    Как-то еще ни разу никто не пробовал догнать и разобраться)
    я также поступаю в таких случаях))) только вот дубинки нету...
    Последний раз редактировалось Мэтр; 03.12.2013 в 08:52.

  12. #10
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    А меня бесят МУДАКИ, которые ездят в левых рядах не больше 50 км/час при свободном правом. Ну как с этим бороться, почему эти с..ки постоянно прилипают друг за другом в левом ряду и не выгнать их оттуда. Этому что,сейчас в автошколах учат??? Иногда ружье хочется достать, честно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя