+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86
  1. #1
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    25.12.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Имя
    ehd
    Настройка отображения профилей

    Расширение платной парковки

    Вы за или против расширение платной парковки ?
    Чиновники хотят, чтобы москвичи платили за всё! Один час парковки в Москве стоит 80 рублей – дороже, чем в Париже, Берлине, Праге! Абонемент на месяц стоит 16 000 рублей – треть средней зарплаты москвича, а на год в 160 000 руб. – половину стоимости новой машины! Сегодня московские власти расширяют зону платной парковки до Садового кольца.

  2. #2
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Согласованно с Администрацией, спам?

  3. #3
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от panavtobat78 Посмотреть сообщение
    25 декабря 2013 г.

    Дальнейшие планы московских чиновников – расширение зоны платной парковки сначала до Третьего транспортного кольца, а потом – до МКАД!

    Завтра платная парковка будет в твоём дворе!
    Закидайте меня тухлыми помидорами, а я за расширение платной парковки до МКАД с выдачей местным жителям за 1500-2000 руб. месячных абонементов.
    Понаехали, за...ли, куда не глянь - ни одного московского номера и машину воткнуть некуда!!!
    Мера-то вынужденная, товарищи! А что делать, если за МКАД нет работы, хоть за тысячу км отъедь - а жизни там нет :(

  4. #4
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    Понаехали, за...ли, куда не глянь - ни одного московского номера и машину воткнуть некуда!!!
    Согласен, но только давайте будем последовательны. Оставить цену 50 руб час. Но всю москву. Я живу в бутово(за мкадом) угадайте где все будут стоять, когда в пределах мкад будет платно, Ну и не надо быть свиньями местным- бесплатно, наклейка на лобовуху и все.

    Щас же во дворе 90% машинами не пользуются. стоят годами. Вся парковка забита приезжими. Усугубляется все тем что рядом метро и для них двор- перехватывающая парковка.


    ну и левым регионам- сделать платные дороги везде кроме своего региона.( раз в год в месте с отпуском выписывается разрешение на бесплатное передвижение по дорогам "чужого" региона.
    Последний раз редактировалось TheFeaR; 25.12.2013 в 10:17.

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Я за платную парковку, пока люди не научатся уважать остальных, ни каких бесплатных парковок. Не хочешь платить, добирайся на метро или троллейбусе. А те кто нашел лям или больше на машину, найдёт и на парковку.
    Митинг разогнать водометами и выписать по 3 рубля за не правильную парковку.

    panavtobat78, Вы идиот, по Европейски жить, значит платить в 3 раза дороже. Вы к этому призываете? Не боитесь, что потом Вашей команде идиотов яйки на кулак намотают и заставят скушать?
    Последний раз редактировалось STB; 25.12.2013 в 10:33.

  6. #6
    Гуру Оптимавод (11310)
    В клубе с
    12.12.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    761
    226 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва-Челябинск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    А те кто нашел лям или больше на машину, найдёт и на парковку.
    А в Москве паркуются только автомобили за лям? Как быть тем кто рено логан в кредит купил?

  7. #7
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от menshikoff Посмотреть сообщение
    А в Москве паркуются только автомобили за лям? Как быть тем кто рено логан в кредит купил?
    Купить в ипотеку место в народном гараже.

    Купят ездить только на дачу, а машина 9 месяцев занимает место во дворе.

  8. #8
    Гуру Оптимавод (11310)
    В клубе с
    12.12.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    761
    226 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва-Челябинск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TheFeaR Посмотреть сообщение
    Купить в ипотеку место в народном гараже.

    Купят ездить только на дачу, а машина 9 месяцев занимает место во дворе.
    Спорить не буду, и такие индивиды бывают.
    Но есть и простые граждане, москвичи, у которых логан в кредит, квартира в ипотеке (а по-другому никак не купишь жильё в нашей стране), так ещё и гараж в ипотеку брать!
    Ладно, гараж это когда ты дома, а почему я не могу на работу на машине ездить?

    Свои посты в данной теме ни как не отношу к срачу, просто веду диалог!

  9. #9
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от menshikoff Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, и такие индивиды бывают.
    Но есть и простые граждане, москвичи, у которых логан в кредит, квартира в ипотеке (а по-другому никак не купишь жильё в нашей стране), так ещё и гараж в ипотеку брать!
    Ладно, гараж это когда ты дома, а почему я не могу на работу на машине ездить?

    Свои посты в данной теме ни как не отношу к срачу, просто веду диалог!
    Пойми правильно, если не можешь содержать собаку- не заводи. Я не вижу острой необходимости в москве ездить на работу на машине, есть общественный транспорт( да, поганый, но есть, и ходит регулярно). Машина- это комфорт. Не стоит свое желание перевозить жопу в тепле и с музыкой перекладывать на кого-то другого.
    Не хочешь в ипотеку- снимай гараж, знаю человека, который сдавал гараж по 1,5к в месяц в 300 метрах от метро в течении последних пяти лет.



    Если же это служебная необходимость- дадут место на парковке.

  10. #10
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TheFeaR Посмотреть сообщение
    Пойми правильно, если не можешь содержать собаку- не заводи. Я не вижу острой необходимости в москве ездить на работу на машине, есть общественный транспорт( да, поганый, но есть, и ходит регулярно). Машина- это комфорт. Не стоит свое желание перевозить жопу в тепле и с музыкой перекладывать на кого-то другого.
    Не хочешь в ипотеку- снимай гараж, знаю человека, который сдавал гараж по 1,5к в месяц в 300 метрах от метро в течении последних пяти лет.



    Если же это служебная необходимость- дадут место на парковке.
    т.е. возить жопу какойнить шишки это необходимость. а остальные пусть дохнут в метро и в элетричках, перегруженных больше некуда. странное у вас понимание комфорта.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Evgen (25.12.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя