+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    01.01.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    5
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Kiev
    Настройка отображения профилей

    Question Как определить какой тип стекол?

    Вчера в новогоднюю ночь разбили мне пассажирское стекло переднее. Самое приятное что оно не разлетелось, а просто в мозаику но стоит. Надо заказать новое.
    Вопрос - как определить какое у меня стекло? на exist целых три вида - тонированое, солар контрол и что-то еще. Вот какое из них на моей машине? Есть у кого опыт?

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Читаешь тему http://optimaclub.ru/showthread.php?t=1656
    Но, пароли пока не работают, может опять глючит.
    Ну и как вариант, к дилеру подъехать или позвонить, они дадут оригинальный номер.
    Последний раз редактировалось STB; 01.01.2014 в 23:19.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    melaz (02.01.2014)

  4. #3
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Мне накануне каникул разбили заднее, влом было дожидаться страховой, по каталогу на экзисте выбрал самое дешевое, без solar control и прочего, как временное поставить, в итоге оказалось отличное стекло, менять уже, наверное, не буду, стоило смешных 2,5 т.р.

  5. #4
    Новичок (10)
    В клубе с
    01.01.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    5
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Kiev
    Настройка отображения профилей
    Посмотрел по VIN на сайте, похоже что у меня SOLAR -DR GLASS: SOLAR. Не самое дешевое удовольствие. Блин руки бы оторвал этим людям...( Новый Год на дворе, я на час ушел от машины, выхожу - а там стекло разбито...((( Подпортили настроение на новый год. А пароли дейстивительно не подошли на WPC.

    - - - Updated - - -

    Завтра у нас рабочий день. Начну звонить своим диллерам и местным тоже (я в отпуске за 500км от дома). Посмотрим. Не охота так ездить. Надо еще и наверно сигналку ставить...


 
+ Ответить в теме