+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. #1

    Интеллектуальная помощь при парковке

    Был у дилера показали на моей конкрееетной машине- понравилось. интелектуальная помощь при парковке отзывы и коменты!

  2. #2
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    мне вот интересно - передние парктроники отдельно от этой системы работают?

  3. #3
    даааа! чтоб вкл систему надо прежде активировать систему кнопкой отдельной!

  4. #4
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    т.е. передние парктроники работают сами по себе... а если надо задействовать интеллектуальную парковку, то нажимаю специальную кнопку?

  5. #5
    В точку сам сегодня проверил! реально круто! хотя и понимаю что на чпокусах теперь ставят тоже самое!

  6. #6
    Мужики! А кто знает, где кнопка, при помощи которой можно отправить Оптиму в ближайший магазин, за догонкой, например?

  7. #7
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ас Посмотреть сообщение
    В точку сам сегодня проверил! реально круто! хотя и понимаю что на чпокусах теперь ставят тоже самое!
    ага, только при этом фокус 3 седан в топовой комплектации стоит миллион с хвостом (ну если туда ещё MyFord запихать, который пока не ставят в России). За эти деньги получаем седан с маленьким салоном и багажником... Добавляем 200 тысяч - и вот он бизнесс-класс Оптима :D.

  8. #8
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Мужики! А кто знает, где кнопка, при помощи которой можно отправить Оптиму в ближайший магазин, за догонкой, например?
    может перепрошить? :D

  9. #9
    Не не поможет!!! чпокусом доволен был 5 лет- хорошая машина!! но решил взять оптима! хоть 10 января этттого года заказал камри в полном фарше, одним субботним утром увидел рекламу оптима и решил посмотреть!!!! главный манагер ---- мой так скажем одноклассник!!! поехали покатались итог!!!! забрал деньги за камрюху- честно не стоист своих денег и заказал киюююшку- правда говорили что машина будет 12 года а копия ПТС сегодня пришла 11 года!!! немного расстроился!

  10. #10
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Я завтра забираю и у меня сошла с конвеера 26 декабря - а мне по фигу... главное она уже у меня будет завтра... а что будет полсе 4 марта с ценами?... а в друг Ким Чен Ын на Южную Корею нападет ))))... так что не особо я расстраиваюсь. А чпокусом 4 года тоже был очень доволен. А вот третий уже не так восхитил меня


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя