+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей

    Глюк сигналки.

    стоит доп сигналка BLACK BUG super.с меткой,открывает и закрывает без нажатия кнопок.в начале месяца один раз глюк поймала такой,сажусь,активирую систему все нажатием кнопки зажигания,метку считала все норм,заводить а тишина,стартер молчит,целый день потратил в поиске причины,скидывал клеммы и т.д ни чего не помогало,все бы ни чего но был в воронежской области ни чего рядом нет.получается сигналка стартер блокирует,через 10е лицо нашел по близости человека кто хоть как то шарит в сигналках,он повернул ключиком замочек на сирене под капотом,потом отключил все большие разъемы от облока сигналки,и по одному начал подключать и пробовать,в итоге все фишки подключили кроме одного,норм завелась,становилась на охрану,все как и положено.
    приехал в Москву,ездил некоторое время все норм и думаю,когда он повернул замочек на сирене,сказал что это сигналка так отключается,думаю ну значит орать не должна если что то,но тут как то метку с первого раза не считала и заорала сигналка,думаю как так то,что тогда мы отключили замком на сирене и фишкой.ну да ладно думаю,главное все работает и ладно.
    а сегодня выхожу из дома,открылась нормально как всегда,заводить,а она метку не считывает,раза три пробовал,не хочет и все,потом все таки считала норм,поехал по делам,потом собрался домой и опять такая же фигня,не считывает хоть убей,в этот раз минут 15 не считывала,потом считала.
    приехал домой,думаю дай попробую как она сейчас будет,считывала сразу как и положено,раза три попробовал все четко.
    девушка моя говорит,замерла может)но это бред,было не давно и холодней и все норм.
    что может быть с ней такое,есть шаристые в этих делах!?

  2. #2
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    xrofti, здесь врятли кто шарит, попробуй узнать у наших партнеров
    http://optimaclub.ru/showthread.php?t=140
    http://optimaclub.ru/showthread.php?t=146

  3. #3
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    xrofti, здесь врятли кто шарит, попробуй узнать у наших партнеров
    http://optimaclub.ru/showthread.php?t=140
    http://optimaclub.ru/showthread.php?t=146
    ок спасибо.
    сейчас листал тему,типо штатный имобилайзер и мороз.он в морозы глючит бывает при считывании?
    сейчас вспомнил еще,что сегодня когда глючило,считывание штатного ключа на приборке было видно типо полосы зарузки,по чему обратил внимание на это,потому что обычно вроде быстро а тут секунды может 2-3,или это я уже сам накручиваю!?

  4. #4
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    xrofti, Именно 2-3 сек эта полоска и ползет.

  5. #5
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    батарейку пробовал менять в метке?

    у отца в свое время на Лехусе стоял БлэкБаг - тож налача глюкать, он заколебся с ней играться, а дело тупо оказалось в батарейке
    правда потом через 7 месяцев блок сигналки сдох, менял у офицаилов, но уже на другую систему

  6. #6
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    xrofti, Именно 2-3 сек эта полоска и ползет.
    возможно.просто вчера уже на все обращал внимание))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Мэтр Посмотреть сообщение
    батарейку пробовал менять в метке?

    у отца в свое время на Лехусе стоял БлэкБаг - тож налача глюкать, он заколебся с ней играться, а дело тупо оказалось в батарейке
    правда потом через 7 месяцев блок сигналки сдох, менял у офицаилов, но уже на другую систему
    менял как купил машину,в июне где то.
    но если батарейка,то она по идеи не открывала сразу,и не находила бы метку после того как вот вчера до дома до ехал и попробовал несколько раз!?
    попробую конечно поменять еще раз,но че то сомневаюсь что в ней дело.
    доги от сигналки есть,но гарантийный талон не заполнен и обратил внимание,что печать стоит с датой и компанией май 2011г,а машина то 12го.

  7. #7
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    поменял батарейку.пару дней по катался,все норм считывает.думаю ну слава богу))
    вчера поставил машину,сегодня надо было по делам,сажусь,заводить а она опять ноль эмоций,метку считывает но стартер молчит,так было уже,писал в первом посте.ну думаю ладно,отключил аккум,отсоединил от блока сигналки фишки,потом все подключил,но ни фига не помогло,как в тот раз.решил отключить сигналку совсем,что бы ни чего не блокировало.но и это не помогло.
    что может быть?
    может мне показалось,но когда на тормоз нажимал что бы завести,педаль оч тугая была,с большим усилием только продавливалась.может это что то в штатной системе?

  8. #8
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Это 100% глюк сигналки. У меня на тиане такой же глюк был, пока у батарейки была напруга 3В иммо нормально работал, как только батарейка разряжалась до 2,9В иммо начинал мозг выносить.
    Последний раз редактировалось Седой; 24.11.2014 в 18:01.

  9. #9
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    глюк штатной?

  10. #10
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Чёрного мешка! Штатная там сто лет проработает (без вмешательства кривых рук, естественно).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя