+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Алексей
    Гость

    Обогрев заднего стекла

    При включении обогрева заднего стекла размораживается только 2/3 поверхности стекла... верхняя часть сантиметров 25 не размораживается... у всех так, или у меня косяк... первый раз с такой херней сталкиваюсь.

  2. #2
    у меня тоже так, офицалы сказали что когда плёнку делали спираль повредили, сказали что можно исправить но они этого не делают

  3. #3
    Алексей
    Гость
    Трындят про повреждение... был в салоне посмотрел стоящие там оптимы на них тоже в верхней части разрыв и две линии почти совпадают, как и у меня. Брак с завода наверное...

  4. #4
    Новичок (110)
    В клубе с
    02.03.2012
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    7
    2 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Трындят про повреждение... был в салоне посмотрел стоящие там оптимы на них тоже в верхней части разрыв и две линии почти совпадают, как и у меня. Брак с завода наверное...
    в верхней части обогреве нет - это просто антенна, а она как обогрев не работает, к сожалению

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    MsMaX (25.01.2014)

  6. #5
    Алексей
    Гость
    Не знал, спасибо за инфу. Что-то корейцы недодумали... выглядит не айс, когда пол стекла разморожено, половина нет.... да и обзору назад мешает.....

  7. #6
    а я сначала подумал что, нижняя часть первее размораживает, а уж потом верхняя)) Обращал внимание что немного спустя размороженно все стекло)) Может просто салон прогревается))

  8. #7
    все так .. сверху антена просто .. обзору никогда не мешало ..все норм.. )

  9. #8
    Мне тоже повредили спираль, до сих не сделал..

  10. #9
    У меня тоже так, расстроился сначала, а потом стал замечать, что на многих машинах других марок та же фигня. Теперь понятно почему, спасибо за информацию!

  11. #10
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    При включении обогрева заднего стекла размораживается только 2/3 поверхности стекла... верхняя часть сантиметров 25 не размораживается...
    у меня такая же фигня, только не 25 см, а поменьше
    в верхней части обогреве нет - это просто антенна
    а акулий плавник это тогда что? Или это антенна для GPS?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя