+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.12.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей

    Подсветка климата и магнитолы

    Всем доброго времени) Вот приобрел оптиму в комплектации люкс, все нравится, но не могу привыкнуть к красной подсветке магнитолы и климата.. (у жены до этого было рио 12года, там магнитола один в один, немного напрягает) И вот задался я вопросом о замене подсветки с красной на лунную или белую ( примерно как тут http://www.drive2.ru/b/288230376152143230/ )
    Кто нибудь морочился с подсветкой? как это может повлиять на гарантийку (думаю что никак))? И есть ли люди которые смогли бы осуществить такую идею?)) так как сам я не очень с электроникой и электрикой дружу, а человек который занимается профессионально этим (ссылка верху на его работы) он живет не в Москве, и тут редко бывает!

  2. #2
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.11.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    15
    0 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    У меня такие же мысли возникли после покупки. НА днях видел на дороге Ceed с таким же по форме ГУ но с маленьким цветным дисплеем, а кнопки вокруг красные. А эту нашу красноту на дисплее я тупо ночью выключаю правой верхней кнопкой. Музон играет при выключенном экране.

  3. #3
    Подсветку климата ещё реально переплыть, дабы добраться до диодов, надо отплыть туеву хучу ног дисплейчика, под ним диоды. А вот подсветка экранчика магнитолы устроена по тому же принципу, тока ножек там дофигища. Поэтому, я думаю, мало кто возьмется за перепайку.

  4. #4
    Участник (10)
    В клубе с
    19.08.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    72
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Да чем вам не нравиться красный цвет подсветки кнопок,по мне так на много лучше чем на Камри зеленый болотный

  5. #5
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Гарантия закончиться у вас на те вещи которые будут перепаяны + жгут проводки который подходит ко всему этому добру...

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.12.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей
    лучше чем на камри, не спорю) но после того как год катаешься на бюджетном Рио с такой же магнитолой, немного ассоциации отводят мысли от бизнес-класса, да и белая куда органичнее бы смотрелась с дисплеем и приборкой


 
+ Ответить в теме