+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Гарантия на импортные KIA optima - K5

    Посижу, похожу, постою, буду делать что хочу в общем.

    Кто-то может еще подтвердить что ввезенная К5 будет иметь гарантию на территории РФ?

    100 тысяч не экономия - уже за сам факт БУ.

  2. #2
    Гуру Оптимавод (3160)
    В клубе с
    17.03.2012
    Ford Explorer V
    Сообщений
    675
    62 50
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Nihilist, твоя и моя машины тоже БУ и уже не стоят тех денег за которые мы их брали.
    10-20 тысяч это не пробег для современных авто.
    А стоят они на порядок дешевле.
    31'000 USD = 998'185 р.
    Комплектация Prestige = 1'239'900 р. Минусуем тысячу долларов (32'200 р.) за мотор (цена взята с украинского сайта).
    Итого выгода составляет 209'515 р., то есть 17 процентов.
    ИМХО неплохо...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    waman_mag (05.09.2012)

  4. #3
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    На пофигу сколько она стоит и откуда приехала главное что бы владельца радовала и геморрой не подкидывала)

  5. #4
    1. Что с гарантией? Поподробнее как и что им говорить с улыбкой.
    2. Своя БУ или из под того узкоглазого - разные вещи.
    2.5. Пробег какой-никакой а есть. Я в год езжу 15 тысяч (до работы 1 км), я считаю это трэш, 20 тыс пробег. Годовой пробег. Пипец. Конечно она не убитая допустим, но всё равно как-то...
    3. Кругом ероглифы, буэ. Компьютер то на англ. или ероглифы?
    4. Гемор с прошивкой (т.е. "всего что в комплектации престиж" еще надо добиться, например навигации).
    5. Как можно на расстоянии выбрать БУ. Спокойно отнестись к доставке (ЖД?). Я так понимаю предоплаты, сайты, страховки доставки. Сравните с покупкой новой - пришел, увидел, уехал. Всё.

    Месье любит развлечения.

    32 тысячи? Украинского сайта? Может по-взрослому, соточку если по-чесноку?

  6. #5
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    1. Что с гарантией? Поподробнее как и что им говорить с улыбкой.
    2. Своя БУ или из под того узкоглазого - разные вещи.
    2.5. Пробег какой-никакой а есть. Я в год езжу 15 тысяч (до работы 1 км), я считаю это трэш, 20 тыс пробег. Годовой пробег. Пипец. Конечно она не убитая допустим, но всё равно как-то...
    3. Кругом ероглифы, буэ. Компьютер то на англ. или ероглифы?
    4. Гемор с прошивкой (т.е. "всего что в комплектации престиж" еще надо добиться, например навигации).
    5. Как можно на расстоянии выбрать БУ. Спокойно отнестись к доставке (ЖД?). Я так понимаю предоплаты, сайты, страховки доставки. Сравните с покупкой новой - пришел, увидел, уехал. Всё.
    Месье любит развлечения.
    32 тысячи? Украинского сайта? Может по-взрослому, соточку если по-чесноку?
    1. Смотри ни один диллер не имеет право снять с гарантии, у них в диллерском договоре чётко прописано. Они сделают снимки фото если внешне, если внутри то диагностику и высылают данные оф представителю киа-рус. И они решают, есть НО!!! Если причина проблем заводской дефект или ошибка в работе масте привела к дефекту ТО гарантия! если ты машину в хвост и гриву ...... и что то загнулась то пусть попробуют доказать, что первопричина прокладка между рулём и сиденьем!
    2. Не суди, ты ездишь мало, я очень много, в основном по матушке россии, и знаешь не везде диллеры и там где они уровень квалификации низок...
    3. Голова полностью Корейские хвосты, но впринципе не проблема всё интуитивно и не сложно разобраться. Но я навигацию хочу.
    4. Гемороя нет совершенно, мой друг купил и катаеться по москве на К9, машина ПРОСТО КОСМОЛЕТИЧЕСКИЙ космолёт! Я очень жалею что у меня не тот достаток чтоб на ней рулить, но он спокойно её перепрошил и всё гуд, тока на инглише, а не на русском.
    5. Я чего тут такого, цвет кузова мне до одного места, какая разница белая с оттенком грязи или красная с оттенком грязи. Главное комплектация... А на доставку Ж/Д гарантия, там акт при погрузке и при получении грузополучателем всё сверяеться в ином случае не принимаешь. Продавец меняет авто... всё уже отработано.

  7. #6
    Гуру Оптимавод (3160)
    В клубе с
    17.03.2012
    Ford Explorer V
    Сообщений
    675
    62 50
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Nihilist

    Вот смотри:

    http://www.kia.ua/dir/optima/complect.html

    Разница между luxury и luxury+ только в двигателе... и 800-ста бакинских (даже не тысяча ;) )

  8. #7
    Это все ОК, только какой дилер, тебе ОФ. ДИЛЕР (!) привез машину и ты ПОДПИСАЛ (!) гарантийное соглашение? Можешь сервисную книгу показать? С печатью дилера, подписью? Так-то за непрохождение ТО снимают с гарантии. Вот это все есть у тебя?

    ИЛИ:

    Потому что иначе - ты просто приезжаешь такой и говоришь у меня КИА, резко чините. Они такие смотрят по ВИНу дату выпука машины, и такие "да, мой генерал!". Только больше похоже на фантазию.


    Ты там обещал соглашения какие-то, договоры, чей с кем договор? Ты привез БУ корейку пусть с сервисной книгой где прописаны ТО в Корее, стоит подпись корейца, этого достаточно? ТОЧНО? Я согласен что В ТЕОРИИ может такое быть. Но где-нить это подтверждается?

  9. #8
    Nihilist скажи сколько у тебя было диллерских машин? и сколько отказов диллера на работы? сколько раз ты писал претензию?

  10. #9
    Один раз в киа моторз писал, связь какая.

  11. #10
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Один раз в киа моторз писал, связь какая.
    просто я тебе рассказываю как бороться за свои права, а ты как будто зазомбирован диллером, ни шагу назад только так! а ты ради интереса приедь к диллеру, и задай мастеру-приемщику простой вопрос! скажите как вы устанавливаете интервал ТО? как вы можете давать гарантию на масло 15т.км. если производитель масла даёт гарантию не потери свойств хим продукции не более 10т.км.???? гарантия есть всегда, в независимости от региона преобретения, мне могут в гарантийном ремонте только воздушной системы, т.к. для каждого рынка там свои требования, для востока одни, для ОАЭ совсем другие... и то пусть докажут, штамп о пробеге и прохождении то ни чего не дает! Был случай, на мазда-3 8года 2литра, моя бывшая... в 9 году у неё был пробег 100 с копейками тысяч, гарантия закончилась, полетела помпа или что то в климате, приезжаю а мне ценник с деталями 67т.руб, я ох..... если по чесноку! поехал в гаражи за 3т.р. скрутили пробуг вроде на 17 или 27 т.км итог по спидометру гарантия, приезжаю, они вах да у вас скручино туда сюда, типа вы же поза вчера были был другой пробег... итог, докажите! замена климата по гарантии....


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя