+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    У кого-нить скрипит педаль тормоза?

    Если продавить посильней - скрип/свист/шипение штока вакуумника, нет ни у кого такого? Как на жигулях. При езде не заметно, особенно с музыкой, но в тишине конечно жесть.

  2. #2
    вроде наблюдал такое.. на стоячем авто ...думаетса мне ..что это нормально ..

  3. #3
    Старожил (1550)
    В клубе с
    13.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    16 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Ничего подобного не замечал.

  4. #4
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Nihilist, вэдешкой или селиконом пшикни, у меня на 300с по весне сначало педаль газа заскрипела, а потом тормоза.
    И так к слову, у соседа сегодня брызгал вэдехой на инфинити 2012 года, скрипит газ как ты выразился на жигулях.

  5. #5
    у меня тоже наблюдается такое, при нажатие тормоза шипение а потом небольшой писк, поехал в сервис заменили лягушку, писк прошло а шипение осталось.

  6. #6

  7. #7
    Народ еще раз: просьба в тишине на заведеной машине понажимать активно педаль. И далее написать:

    Пробег, УСТРАИВАЮТ ЛИ ЗВУК И ОЩУЩЕНИЯ.

    Меня не устраивает, исправить не смогли, смазывание и шаманство не помогают. СКРИПИТ.

    На всех Оптимах (у дилера) с пробегом более 1000 тоже скрипит. Не скрипит только на нулевой.

  8. #8
    Старожил (1511)
    В клубе с
    13.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    292
    10 4
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Народ еще раз: просьба в тишине на заведеной машине понажимать активно педаль. И далее написать:

    Пробег, УСТРАИВАЮТ ЛИ ЗВУК И ОЩУЩЕНИЯ.

    Меня не устраивает, исправить не смогли, смазывание и шаманство не помогают. СКРИПИТ.

    На всех Оптимах (у дилера) с пробегом более 1000 тоже скрипит. Не скрипит только на нулевой.
    у меня сейчас 1100 утром попробую - вроде не замечал скрипа( надеюсь, что у меня будет приятное исключение из правил
    вообще считаю на оптимизациях нам нужно собираться и обсуждать недостатки - сравнивать тачки и коллективно решать вопросы по устранению ОД этих недостатков

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Народ еще раз: просьба в тишине на заведеной машине понажимать активно педаль. И далее написать:

    Пробег, УСТРАИВАЮТ ЛИ ЗВУК И ОЩУЩЕНИЯ.

    Меня не устраивает, исправить не смогли, смазывание и шаманство не помогают. СКРИПИТ.

    На всех Оптимах (у дилера) с пробегом более 1000 тоже скрипит. Не скрипит только на нулевой.
    Пробег 9020 км, с 24 февраля по утрам пробовали не скрипит, только лопнул локер пополам, и какие пласмаски снизу около защиты поотлетали, на ТО буду дилера дербанить

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Народ еще раз: просьба в тишине на заведеной машине понажимать активно педаль. И далее написать:

    Пробег, УСТРАИВАЮТ ЛИ ЗВУК И ОЩУЩЕНИЯ.

    Меня не устраивает, исправить не смогли, смазывание и шаманство не помогают. СКРИПИТ.

    На всех Оптимах (у дилера) с пробегом более 1000 тоже скрипит. Не скрипит только на нулевой.
    у меня начал скрипеть на 8000км я тоже смазывал не помогло, заменили лягушку скрип прошел


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя