+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    18 летние на 17 зимнюю

    Товарищи, не ругайтесь если было. Я уже читал подобные темы, также уже 2-й день ломаю голову. У меня рестайл на 18 дисках, что-то там производитель заявляет про увеличенные диски тормозные. Какого размера выбирать диски в связи с этим увеличенным диском? Интересует ширина диска, согласно форуму, есть два типа 17 дисков шириной 6,5 и 7 с разным вылетом. Вопрос: какую ширину и с каким вылетом смотреть? У моего 18 родного диска, судя по форуму 46 вылет, что искать на замену чтобы подошло и не терло об суппорт? Спасибо!

  2. #2
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Роман Федосов Посмотреть сообщение
    Товарищи, не ругайтесь если было. Я уже читал подобные темы, также уже 2-й день ломаю голову. У меня рестайл на 18 дисках, что-то там производитель заявляет про увеличенные диски тормозные. Какого размера выбирать диски в связи с этим увеличенным диском? Интересует ширина диска, согласно форуму, есть два типа 17 дисков шириной 6,5 и 7 с разным вылетом. Вопрос: какую ширину и с каким вылетом смотреть? У моего 18 родного диска, судя по форуму 46 вылет, что искать на замену чтобы подошло и не терло об суппорт? Спасибо!
    Ищи родной 17й вылет, потому что у меня диски с родным вылетом 17-е впритык к тормозному суппорту. И лучше их примерить, потому что у меня между балансирвочным грузом и тормозным суппортом около 3 мм остается.

  3. #3
    Родные какой ширины смотреть 6.5 или 7? У тебя тоже рестайл в макс.комплеткации?


 
+ Ответить в теме