+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.09.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей

    Куплю Оптиму

    Куплю Оптиму в Москве, 2.0, автомат, пробег до 65 тыс, год после 2012 и по цене до 670 тыс, от первого владельца и с оригиналом ПТС, естественно, без проблем.

    Понимаю, что кто-то сочтет цену заниженной, но, во первых, я не тороплюсь, у меня есть на чем ездить. А во вторых, по Оптиме и i40 таких сделок по ценам еще прилично ниже указанной мной проходит 3-4 в неделю на Авто ру и Авито, сам свидетель. Но из-за загруженности гоняться за такими машинами времени как раз нет и хочется все проверить и оформить спокойно. Если есть интерес, пишите в личку. Торговаться от указанной цены не буду, если устроит, возьму. Сергей
    Если кто хочет оттоптаться тоже пишите

  2. #2
    Местный (1410)
    В клубе с
    19.08.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    158
    28 29
    Цвет
    Silky Silver
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Оттоптаться (если я правильно понял этот термин).
    В настоящее время на авто.ру не машин 2013 года, соответствующих вашему запросу.
    Ну, и судя по тому, сколько просят за авто 2014 года, ИМХО, цена слегка ...м-м-м... ну, вы меня поняли.

  3. #3
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    за 670 одни разводилы. нет таких машин в продаже. перекупы и то больше дадут за этот год. смысл отдавать так дешево. если еще на палке и года 11 тогда реально.

  4. #4
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.09.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Не буду с Вами спорить, смысл темы, безусловно, не в этом.
    Но все же. Начал активно искать машину неделю назад. За последнюю неделю:
    1) вчера на Авто ру. i40 с теми же характеристиками что я указал. За 600 тыс в Электрогорске (70 км от Москвы). Отзвонился в 6 вечера, договорился, о том что за чуть большую цену 615 тыс. приоритет мне и сегодня пригонит в Москву на проверку. Сегодня в 12.00 машина была продана, подозреваю перекупом.
    2) в прошлое Воскресенье 30 Сен на Авито. Оптима за 450 (не шутка...) первый владелец, с ПТС все ок, тоже нужно было срочно, но я не поехал, нужно было на дачу. Машина ушла за 1 день.
    3) на Авито на позапрошлой неделе было еще пару интересных предложений меньше прилично ниже той цены которую я указал. Не звонил.
    4) на Авто ру сейчас 4 предложения Оптим по цене либо ниже (одно) либо в пределах + 10% к той цене которую я назвал. Правда у одной машины пробег чуть выше.
    Но еще раз, тема не об этом. Я уважаю чужую точку зрения и не считаю себя экспертом.

  5. #5
    Местный (1410)
    В клубе с
    19.08.2015
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    158
    28 29
    Цвет
    Silky Silver
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ну, то есть, машины нет. По факту.

    И потом, всё-таки, (может, это конечно и вкусовщина) hunday отличается от kia.
    Знаю, что многие узлы и агрегаты одни и те же. Но, у меня сложилось общее впечатление от тестирования этих моделей, что Hundai ориентирован по большей части на Россию, а Kia - на североамериканский рынок. Имею ввиду - общий концепт разработки авто. Машины разные, как не крути.

    Импонирует, что вы вежливо и корректно ведёте общение, но, это не меняет общих тенденций на рынке.
    Удачи!

  6. #6
    Оптимизатор (1526)
    В клубе с
    17.08.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    569
    31 38
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    с автором топика согласен. сам просматриваю каждый день машины на авито и авто ру в Москве и СПб.
    и машины 2013-2014 г (рейстайл) 2,4 комплектации престиж и премиум с пробегом до 30 тыс. можно купить за 1,05 млн- 1,1 млн, макс 1,15 млн

    была оптима в Питере с пробегом 5 000 и за 1,1 млн серебристая премиум 2,4. но не смог купить - так как денег не было.

    да и дилеры предлагали престиж 2014г с нулевым пробегом и с движком 2,4 со скидками и за наличку за 1,2 млн.

    вот сам планирую оптиму весной и тоже не тороплюсь с покупкой - буду ждать подходящие варианты и надеюсь что с новой оптимой, цены на оптиму 2014-2015 упадут. или сделают неплохие скидки(тыс 200-350 реально в полне)

    а 700 тыс за 2,0 и 2012 г с пробегом до 70тыс. - это нормальная цена.
    хотя может и подороже стоит(но не уверен что намного), так как слежу за 2 годовалыми и с движком 2,4.

    если не торопиться, то вариант подбереться.

    а машинка классная, она стоит своих денег.
    сам жду с нетерпением весны или новогодних скидок )))

  7. #7
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Скажу так. В этом мире нет ничего невозможного.
    Вот вам мой пример, я уже отписывался тут.
    Я в мае взял престиж ноябрь 2014 пробег 4300, плюс комплект зимних колес, коврики ворсовые оригинальные за 1150, а такая новая стоила 1409. Нормально да? Просто людям нужны были деньги. Кстати покупал на авто ру. И это были обычные люди, не перекупы и так далее. Так что всё возможно и всё реально, только нужно искать и ждать.

    УДАЧИ в приобретении!

  8. #8
    Оптимизатор (3660)
    В клубе с
    07.05.2014
    Optima 2.4 FIFA 2014 Edition
    Сообщений
    425
    73 91
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Аль Райян Посмотреть сообщение
    или сделают неплохие скидки(тыс 200-350 реально в полне)
    Гыы)) По моему так вообще не реально!
    Цитата Сообщение от Аль Райян Посмотреть сообщение
    и надеюсь что с новой оптимой, цены на оптиму 2014-2015 упадут
    С чего бы? Думается мне, что новая будет стоить дороже нынешней (ИМХО) Больше 100-150 тыр не скинут! Так как есть понятие - закупочная цена, та стоимость за сколько её покупает дилер. Сейчас в стоимости делерских авто минимальная маржа, точно не 200 и не 350 тыр...

  9. #9
    Старожил (1060)
    В клубе с
    04.04.2013
    Santa Fe TF
    Сообщений
    207
    21 17
    Цвет
    Черный
    Город
    Азов
    Настройка отображения профилей
    Редко бывает хороший товар за малые деньги, обычно всегда есть подвох!

  10. #10
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Скажу так. В этом мире нет ничего невозможного.
    Вот вам мой пример, я уже отписывался тут.
    Я в мае взял престиж ноябрь 2014 пробег 4300, плюс комплект зимних колес, коврики ворсовые оригинальные за 1150, а такая новая стоила 1409. Нормально да? Просто людям нужны были деньги. Кстати покупал на авто ру. И это были обычные люди, не перекупы и так далее. Так что всё возможно и всё реально, только нужно искать и ждать.

    УДАЧИ в приобретении!
    вот если бы ты ее взял за 800 то тогда бы удивил))))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя