Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Участник (245)
    В клубе с
    02.09.2015
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    80
    3 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Город
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей

    Как правильно проложить провода регистратора/радара и т.п.?

    Всем привет! В связи с покупкой регистратора и радар-детектора встал вопрос об их максимально "незаметной" установке. Лезть в электронику я не хочу, т.е. там от лампочек и прочего подключать. В рио прокидывал через крышу, стойку и в бардачек, а в бардачке разветвитель прикуривателя. Вопрос, кто как с этими вещами изголяется на оптиме? Можно ли по той же схеме, что и в рио сделать? И есть ли какой-то фотоотчет или мануал?

  2. #2
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от re1aps Посмотреть сообщение
    Всем привет! В связи с покупкой регистратора и радар-детектора встал вопрос об их максимально "незаметной" установке. Лезть в электронику я не хочу, т.е. там от лампочек и прочего подключать. В рио прокидывал через крышу, стойку и в бардачек, а в бардачке разветвитель прикуривателя. Вопрос, кто как с этими вещами изголяется на оптиме? Можно ли по той же схеме, что и в рио сделать? И есть ли какой-то фотоотчет или мануал?
    https://youtu.be/ugsivXJIHcs

  3. #3
    Гуру Оптимавод (11310)
    В клубе с
    12.12.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    761
    226 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва-Челябинск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    re1aps, у меня так и проложено, как ты описал. Регистратор стоит за зеркалом, радар справа от зеркала сверху. Провода идут по верху стекла под обшивкой потолка вправо, затем под пластиковой обшивкой стойки правой спускаются вниз и заходят в перчаток ней ящик. Там тройник прикурить, от которого уже один провод идёт в сам прикуриватель. Конечно этот один провод перед глазами, но не очень портит картину.
    Ничего не разбирал при прокладывании проводов, просто аккуратно подоткнул.

  4. #4
    Оптимизатор (3660)
    В клубе с
    07.05.2014
    Optima 2.4 FIFA 2014 Edition
    Сообщений
    425
    73 91
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    М.О.
    Настройка отображения профилей

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (07.09.2015)

  6. #5


 
Закрытая тема