+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей

    Штатная магнитола Инфинити с навигацией

    Штатная магнитола Инфинити с навигацией. Возникла проблема.
    пробег всего 2550км. А сегодня, заводя машину, на экране 5 минут горела надпись КИА МОТОРС, причем ничего не включалось, включил заднюю передачу - ноль внимания, Ни радио, ни музон, ни навигация - НИЧЕГО. Потом он включился и с разницей в 5 минут начал переключать музон, включил радио, потом..... Короче ТУПИЛ по страшному. Что делать и почему так?????

  2. #2
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Да, снял клемы с аккумулятора, подождал 5 минут, потом подключил, завел авто и все заработало без замечаний.

  3. #3
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Такая же фигня была на третий день владением авто пробег был наверное 200км так же снял клему, перекурил накинул и все пришло в норму что было не понял глюк какой то но пока тфу тфу тфу повтора не было. Но осадок небольшой остался.))

  4. #4
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Зачем клеммы трогать? в салоне в блоке предохранителей самый большой дергаете и все( по центру снизу) он двойной. И да у меня тоже глюканула 1 раз. Звук пропал.

  5. #5
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    8
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Асбест
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Управление магнитолой Инфинити. Не совсем удобное расположение на руле управление радиостанциями. Может быть я не нашел, но по заданным (предустановленным) по цифрам радиостанциям перемещаться с ручного (на руле) управления нельзя? Нельзя ли поставить другое управление, например под рулем или что то в этом роде, а то когда рулем крушит, магнитолой уже не по управляешь?

  6. #6
    Все привет! Ребят возникло масса вопросов по машинке, я заказал с владика киа к5 (корейская оптима), и автомагнитола на скрипте корейском, где моно руссифицировать в московском регионе? машинка 2011 года 2 литра

  7. #7
    Интересно сколько вы экономите на этом геморе а.

  8. #8
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от waman_mag Посмотреть сообщение
    Все привет! Ребят возникло масса вопросов по машинке, я заказал с владика киа к5 (корейская оптима), и автомагнитола на скрипте корейском, где моно руссифицировать в московском регионе? машинка 2011 года 2 литра
    На митинском рынке когда то были такие услуги, но проще будет думаю купить другую магнитолу.

  9. #9
    я взял 2литра пробег 21т км, 11 год за 31т$ с доставкой в москву, в данной комплектации у нас ОД машины не продают, комплектация соответствует 2.4 Prestige, по моим прикидкам я выиграл около 100т руб как минимум. а так сами думайте и посчитайте

  10. #10
    Точно, музыка только на корейском, надписи небось все на корейском, и гарантии нет (при продаже "поможет" очень сильно). За какие-то 100 тыс.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    m8dv8d (05.09.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя