+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей

    Exclamation Защита от камней и прочей пескоструйки.

    Народ может кто в Москве уже обклеивал свою оптиму? Просто собираюсь съездить на юг но по опыту знаю после таких поездок весь передок облупливаеться вот хочу затянуть, Передний бампер фары и кусок капота может кто уже где то оклеивался сколько кто отдавал тогда?
    Или может у кого какая инфа есть по данному поводу?

  2. #2
    У нас в Минске, клеил передний бампнр, до капота. По лекалу (т.е. не режут пленку на машине, а сначала раскраивают по размерам из специальной программы, а только потом клеят на машину) - обошлось в 240$.

  3. #3
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Визука вам я погуглил в МСК порядок цен кардинально отличается.

  4. #4
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Я при покупке оклеил у официалов - Бампер ,капот полностью ,всю светотехнику , крылья , пороги , боковые зеркала и передние стойки до крыши - всё потянуло в 570 доляров. Но зотем авария и всё насмарку . Сейчас не клеил думаю теперь стоит ли , или легче потом подкрасить сколы и отполировать....

  5. #5
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Простоя то созрел на это так как машина белая покатался пробег 2500 а на передке уже есть пару сколов которые уже видны не вооруженным глазом я понимаю что это неизбежно, но все же хочется как то обойтись скажем так малой кровью и сохранить нервы, а то очень расстраивают меня такие инциденты...

  6. #6
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Народ может кто в Москве уже обклеивал свою оптиму? Просто собираюсь съездить на юг но по опыту знаю после таких поездок весь передок облупливаеться вот хочу затянуть, Передний бампер фары и кусок капота может кто уже где то оклеивался сколько кто отдавал тогда?
    Или может у кого какая инфа есть по данному поводу?
    Пленка - это конечно хорошо, но для надежности я сетку хочу поставить на защиту радиатора. Тебе в дальней поездке тоже бы не помешала. Марат113 себе поставил, показывал на оптимизации.

    Марат! Ау..! Если "слышишь", кинь название или код - что за сетка и где ставил. ))

  7. #7
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Wizdom Посмотреть сообщение
    Пленка - это конечно хорошо, но для надежности я сетку хочу поставить на защиту радиатора. Тебе в дальней поездке тоже бы не помешала. Марат113 себе поставил, показывал на оптимизации.

    Марат! Ау..! Если "слышишь", кинь название или код - что за сетка и где ставил. ))
    На 2-й машинке в семье (Форд Мондео) тоже поставил чёрную глянцевую сетку для защиты радиатора у ОД Форд Измайлово.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    У нас в Минске, клеил передний бампнр, до капота. По лекалу (т.е. не режут пленку на машине, а сначала раскраивают по размерам из специальной программы, а только потом клеят на машину) - обошлось в 240$.
    Васек,привет а где в Минске делал,дай пожалуйсто адресок.

  9. #9
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Я видел сетку тоже у народа тоже планирую поставить в южном порту они в избытке только потом их нужно подгонять под размер.
    А передний бампер кто нить сам снимал сложно?

  10. #10
    Участник (110)
    В клубе с
    19.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    36
    2 9
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    Передний бампер снимать не сложно,в арках по саморезу,посередине бампера снизу болт,остальное пластиковые клипсы,сложнее заглушку омывателя фар снять,сначало с ними надо разобраться,а остальное на защёлках.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя