+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Имеет ли право дилер давать контактные данные бывшего владельца авто.

    Продал фокус, а оказывается перекупам))) спустя 2 месяца звонит и просит представится его другом для покупателей ( но уже реальных) т.к. я был одним хозяином и лишние записи в птс снижают стоимость, тел дали в автосалоне официального дилера, вот думаю имеют они право давать либо нет7??

  2. #2
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Без вашего согласия НЕТ. Более подробная инфа в ФЗ "О Персональных данных". За это их ОЙ КАК ВЗДРЮЧИТЬ МОЖНО, при желании.

  3. #3
    ну если сам авто продал перекупам, у них твой номер и так должен быть

  4. #4
    Цитата Сообщение от BulleT Посмотреть сообщение
    ну если сам авто продал перекупам, у них твой номер и так должен быть
    Только у меня два номера и про второй к сожалению знал только дилер, и второе и самое главное Куп сам сказал что дали номер ОД, как то так))

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Оф дилер может только дать рапечатку проводимых работ на авто, за разглашение личных данных как написал TheFeaR по шапке стукнут мало не покажется, вплоть до материальной компенсации можно дело довести, было бы желание и хороший адвокат.

  6. #6
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Оф дилер может только дать рапечатку проводимых работ на авто, за разглашение личных данных как написал TheFeaR по шапке стукнут мало не покажется, вплоть до материальной компенсации можно дело довести, было бы желание и хороший адвокат.
    Спасибо за информативную консультацию.


 
+ Ответить в теме