+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Старожил (384)
    В клубе с
    02.03.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    214
    16 54
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Сафоново
    Настройка отображения профилей

    Защита от угона JF

    ребята кто что думает по поводу такой защиты, может у кого уже стоит http://www.kondrashov-lab.ru/komplek...category/ican/

  2. #2
    Старожил (1215)
    В клубе с
    05.04.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    322
    24 40
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Мне очень нравится их подход, собираюсь заказывать комплексную защиту на оптиму там. После угона предыдущей машины, постараюсь усложнить угон - пусть лучше покурочат, что я по КАСКО отремонтирую, чем снова останусь без машины на несколько месяцев...

  3. #3
    Старожил (384)
    В клубе с
    02.03.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    214
    16 54
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Сафоново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от espoir Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится их подход, собираюсь заказывать комплексную защиту на оптиму там. После угона предыдущей машины, постараюсь усложнить угон - пусть лучше покурочат, что я по КАСКО отремонтирую, чем снова останусь без машины на несколько месяцев...
    Я бы тоже хотел комплексно, но финансы позволяют только ican + замок на капот

  4. #4
    Старожил (1210)
    В клубе с
    13.04.2016
    VW Golf 6 1.4 TSI 6-МКПП JF 2016
    Сообщений
    213
    24 39
    Цвет
    Синий Moonlight
    Город
    Тверь
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от espoir Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится их подход, собираюсь заказывать комплексную защиту на оптиму там. После угона предыдущей машины, постараюсь усложнить угон - пусть лучше покурочат, что я по КАСКО отремонтирую, чем снова останусь без машины на несколько месяцев...
    Подтверждаю. Делали комплексную защиту на LC 200 у них. Качество на высоте. Автомобиль пытались угнать два раза после этого (не зря сделали). В обоих случаях на машине практически не осталось видимых повреждений. И делают там очень хорошо.

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    На кукурузер двухсотый сам Б-г велел, и ценник его, и угоняемость кагбэ подталкивают...

    Оптима же к таким расценкам не очень предрасположена, хотя когда угнали предыдущую машинку - понять можно, на воду дуть станешь...

  6. #6
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,313
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    100% решение проблемы!!! - открываете любое из 4-х стекол, подгоняете бетономешалку, заливаете, и х.. кто угонит!!!

    P.S. это не я придумал!!! - а еще лет 15-ть назад - владелец крупнейших сервисов по установке охранного оборудования в России!


    ...а вы можете тут дальше в других темах обсуждать Пандору, Мундору и т.д. и т.п.))
    Последний раз редактировалось Vyacheslav 48; 13.05.2016 в 23:02.

  7. #7
    Старожил (1210)
    В клубе с
    13.04.2016
    VW Golf 6 1.4 TSI 6-МКПП JF 2016
    Сообщений
    213
    24 39
    Цвет
    Синий Moonlight
    Город
    Тверь
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    На кукурузер двухсотый сам Б-г велел, и ценник его, и угоняемость кагбэ подталкивают...

    Оптима же к таким расценкам не очень предрасположена, хотя когда угнали предыдущую машинку - понять можно, на воду дуть станешь...
    Да даже там как было-то: Каска вылезала в 420к. Сам комплекс обошелся в 270. При этом с таким комплексом каска стала 120к (т.к. ссылаются на очень хорошую защиту). Получается, что еще и в большом плюсе остались )) Комплекс остается вместе с машиной, а если безо всего - то еще и переплачиваешь так нехило. Поэтому здесь налицо.
    Можно попробовать узнать, каков будет ценник на Каско при условии установки каких-нибудь дополнительных штук. Хотя я сам, если честно, не сторонник допов. Работал в салоне, каждый день в отделе допов ставили какие-нибудь приблуды. Даже, казалось бы, подключение по кан-шине - и то разбирают прилично. А потом тут зазор ушел, так неплотно накладка прилегает, там пистон сломали и до кучи испачкали обивку...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Олег Родин Посмотреть сообщение
    ребята кто что думает по поводу такой защиты, может у кого уже стоит http://www.kondrashov-lab.ru/komplek...category/ican/
    Стоит такая штука на ландкруазере )) Но смысл везде одинаков. Только каждый раз пин-код набирать, как садишься в машину)) Глюков не замечено (жара, мороз и т.д.). Можно запрогать куда угодно, на любые кнопки по сути.

  8. #8
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
    Можно попробовать узнать, каков будет ценник на Каско при условии установки каких-нибудь дополнительных штук.
    На Оптиму? Можно и не узнавать, он и так на неё ниже нижнего... Ну, скинут ещё 5-8 тысяч, но сомнительно, процентное отношение в риске "угон" небольшое по сравнению с риском "ущерб".

  9. #9
    Партнер клуба (410)
    В клубе с
    12.08.2015
    Hyundai Solaris TF
    Сообщений
    147
    8 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Аскар
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег Родин Посмотреть сообщение
    ребята кто что думает по поводу такой защиты, может у кого уже стоит
    Добрый день.

    Есть мнение, что состав противоугонного комплекса следует выбирать не исходя из какого-то готового предложения, а исходя из тех зон риска, которые актуальны именно для Вас, а также исходя из тех пожеланий по функционалу, которые Вы хотите получить по итогам установки.

  10. #10
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    такую защиту и самому спаять не составит труда даже ничего не понимающему человеку!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя