+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

  2. #2
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    ничего страшного не написано, брось

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Не парьтесь, уже давно известно, подобные ресурсы как великая помойка майл сру и др. авторитетные журналы отдают, а вернее лижут продукцию Ваг, делая её эталоном сравнения, но немецкие авто уже не те авто, что были раньше. Иногда почитаешь обзор и диву даешься.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ничего страшного не написано, брось
    комментарии читали? ))

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    А смысл их читать, япония и немцы круто, все остальное фикалии, про подшипники круто загнули, тут пробеги более 5000 у большинства и почему то проблем нет, как говорил профессор Преображенский не читайте соетские газеты, немного перефразирую желтую прессу, коем и является этот портал.

  6. #6
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen W Посмотреть сообщение
    комментарии читали? ))
    Даже и не собирался. Там пишут теоретики, а я практик с недавнего времени

  7. #7
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вполне нормальная статья. Плюсов не названо, но минусы все те, что есть.
    Про навигацию и остальное не могу сказать, не имею.
    А срач в комментариях не читаю, плевать на мнения любителе опустить корейцев. Флаг им в руки. Я еЗжу, мне нравится))

  8. #8
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    А смысл их читать, япония и немцы круто, все остальное фикалии, про подшипники круто загнули, тут пробеги более 5000 у большинства и почему то проблем нет, как говорил профессор Преображенский не читайте соетские газеты, немного перефразирую желтую прессу, коем и является этот портал.
    23K полёт нормальный... Пущай пишут, 1 день "покатаек" ничего толком не дает... =)

  9. #9
    Видно, что заказная статья. Завуалированно представили оптиму не в самом лучшем свете. Комменатрии...Ну как обычно: цена машины 700 тысяч(цена короллы), через день сломается, да лучше камри, корейцы оборзели. Пишут это скорее всего пешеходы или владельцы б/у фокусов, ну короче спецы с гигантским опытом эксплуатации автомобилей...

    PS Кстати, заметьте, кто более менее грамотно пишет, заступается за корейцев. А грамотность, я считаю, показатель.

  10. #10
    Вполне нормальная статья, правда очень короткая, хотя пишут про длительный тест. Зато картинок много, да каких хороших! А комментарии лучше не читать, ведь их пишут люди, которые OPTIMA только на картинках и видели, вот и обзавидовались!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя