+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    29.06.2017
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    12
    0 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей

    СПб грамотные мастера

    Здравствуйте, у меня вопрос есть ли грамотные мастера в Питере по kia, которые могут помочь с проблемой, которой я написал в одной из тем на форуме http://optimaclub.ru/images/smilies/.gif:
    "Такая же наверное проблема и у меня, тяги нет,тупит, газ нажимаешь ехать не хочет , а иногда на скорости происходит, что то вроде пинка и при подъезде к светофору иногда начинает вибрировать. а вчера ехал с работы к дому стал подъезжать начала сильно вибрировать и выскочил чек. Хотел проехать еще, но вибрация не пропала и еле ехала. Пришлось глушить. Завелся и сразу же чек перестал гореть и вибрация прошла.Сканера нету поэтому ошибки посмотреть не могу. А вообще к чему готовится не подскажете? 2013 год, 2л, пробег 60"

  2. #2
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    02.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    512
    60 42
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт Петербург
    Настройка отображения профилей
    Попробуй обратиться в чесервис
    Не реклама! Просто совет))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    kit (16.07.2017)

  4. #3
    Участник (160)
    В клубе с
    13.09.2017
    Optima 2.0 LUX RedLine 17 JF
    Сообщений
    35
    3 11
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Наталья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос есть ли грамотные мастера в Питере по kia, которые могут помочь с проблемой, которой я написал в одной из тем на форуме http://optimaclub.ru/images/smilies/.gif:
    "Такая же наверное проблема и у меня, тяги нет,тупит, газ нажимаешь ехать не хочет , а иногда на скорости происходит, что то вроде пинка и при подъезде к светофору иногда начинает вибрировать. а вчера ехал с работы к дому стал подъезжать начала сильно вибрировать и выскочил чек. Хотел проехать еще, но вибрация не пропала и еле ехала. Пришлось глушить. Завелся и сразу же чек перестал гореть и вибрация прошла.Сканера нету поэтому ошибки посмотреть не могу. А вообще к чему готовится не подскажете? 2013 год, 2л, пробег 60"
    Свечи? Катушки?

  5. #4
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Natul Посмотреть сообщение
    Свечи? Катушки?
    Это гадание на кофейной гуще....


 
+ Ответить в теме