+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1

    Всем привет !!! Зима R18.

    Народ, выручай !!!
    Не силен в эксплуатации а/м. У меня Киа Оптима ( для многих не удивительно), 2,4 (престиж), сейчас лето R18 на 225 на 45, хочу на выходных рвануть в Финку за колесами там они реально дешевле и ехать 2 часа, а вот дилемма хочу всунуть на свои R18 225 на 50 или 55,но не знаю влезут или лучше не заморачиваться и поставить на R17 ??? С калькуляторами не дружу и не понимаю их,подскажите что делать и если опыт эксплуатации зимой на R18??? Заранее благодарен !!!)));)

  2. #2
    Шины с профилем "55" не подойдет больно высоковата, на "50" можно попробовать но с примеркой переднего колеса. Я лично поставил на зиму на R16 профиль высоковат, зато комфортно, а на лето хочу поставить R18.

  3. #3
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    тебе от уаз патриот подойдут идеально! инфа 146%!!! а шинные калькуляторы и вправду для лохов!
    дешевле можно взять во владивостоке плыть всего 2 недели на пароме! удачи братишка!
    Огромное тебе спасибо,недовольный жизнью человек !!!
    Благодаря таким как ты сразу же легче жить ), а плыть из Питера до Владивостока около месяца !!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    я недоволен сильноумными новичками которые плодят одинаковые темы и мешают лично мне найти нужную информацию!
    поиск так же как и шинный калькулятор - вещь полезная!
    Какие обидчивые,ты мужик хоть ???
    Про калькулятор никто не спорит...мне нужен опыт людей,респект Pasha 86,а не вычислительная техника,форум на то и нужен!!!
    По поводу новичка - сам таким же был!!!
    а то что ты не доволен одинаковыми темами,я вчера потратил много времени ,но не нашел нужную информацию,по этому и завел тему !!!

  5. #5
    прекращайте ругань!
    Травкин
    тебе сюда: http://optimaclub.ru/showthread.php?t=7 все остальное на свой страх и риск. Но думается мне, производители не совсем не вменяемые раз обозначают определенную размерность колес.
    Нет желания на 18-шках кататься, поставь на зиму 17-ые и будет тебе счастье.

  6. #6
    Цитата Сообщение от elf Посмотреть сообщение
    прекращайте ругань!
    Травкин
    тебе сюда: http://optimaclub.ru/showthread.php?t=7 все остальное на свой страх и риск. Но думается мне, производители не совсем не вменяемые раз обозначают определенную размерность колес.
    Нет желания на 18-шках кататься, поставь на зиму 17-ые и будет тебе счастье.
    Спасибо ,Elf !!!
    Как приму решение и реализую его обязательно поделюсь !!!:o

  7. #7
    Травкин
    ты почитай, там парни уже экспериментировали, я думаю найдешь ответ на свой вопрос)))

  8. #8
    Я на 16 ставить зиму буду... хватит экспериментов.

  9. #9
    Местный (1730)
    В клубе с
    12.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    128
    35 46
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Красноярск
    Настройка отображения профилей
    У меня шиповки вошли 215/55-18. Ничего нигде не задевает. На зиму лучше уже ставить, а не шире.

  10. #10
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    У меня шиповки вошли 215/55-18. Ничего нигде не задевает. На зиму лучше уже ставить, а не шире.
    Есть какое-то подтверждение вашим словам? Тест-драй, рекомендации производителя... Я вот кроме споров на этот счет ничего не нашел!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя