+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей

    И это наша полиция... ПИПЕЦ!!!

    Хочу создать такую темку,,наша полиция" в которой будем отписывать все свои приколы связанные с объщением и с увиденным... И хочу начать вот с такого... Вот уже 4й час наблюдаю на Рабочей улице труп выпавшего из окна человека(у моей жены на глазах) около 8и утра... Народ идет на работу, дети в сад ( он в 50м от тела) и что... Была скорая-УЕХАЛА; была полиция-УЕХАЛА; потом приехали криминалисты-УЕХАЛИ..... И сколько все это будет продолжаться не понятно, благо что пакетом ,только не давно кстати сделали,накрыли. Так вот из всего этого и не понятно- все мол работу сделали,а труп то че,узбекам-дворникам убирать чтоль???

  2. #2
    Приедет труповозка уберет.

    Вы уважаемый не белоленточник?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Приедет труповозка уберет.

    Вы уважаемый не белоленточник?
    тоже об этом подумал )))))

  4. #4
    =) а по-вашему полиция должна была его в отдел к себе оттащить? *не сочтите за грубость*

  5. #5
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    А чО вы все окрысились сразу?

  6. #6
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение

    Вы уважаемый не белоленточник?
    Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОЗМУЩЕН ТАКОЙ СХЕМОЙ РАЗДЕЛА ОТВЕТСТВЕННОСТИ В НАШИХ ОРГАНАХ!!! ТАКИМ НАПЛЕВАТИЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ И К ЖИВЫМ(мимо идущим)И К МЕРТВЫМ!!! Почему дети то должны все это видеть????? Есть же и должностные инструкции и порядок действий в таких случаях... А к ,,белым" я ни как...

  7. #7
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Это фигня, в краснодарском крае в городской больнице (представляет из себя комплекс зданий разных отделений) прямо в зоне отдыха больных умер бомж какой-то. Так и провалялся там до вечера и никому до него дела не было

  8. #8
    Алекс, так согласно должностным инструкциям наряд отработал все. Упал-вызвали-вышел участковый+скорая, приехал наряд, приехала СОГ, приехала СОГ округа+криминалист, дальше уже труповозка (с нашими пробаками не всегда это бысто). Что же полицейские сделали не так ?

  9. #9
    думаю такая тема на форуме не приживется, а вот ругани добавит )) Алекс сори, но я бы удалил.. херни и так в жизни навалом....

  10. #10
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Я про...ну... Так скажем ,, эстэтику". Писал же выше... А по действиям служб на это завязаных, и супруга моя возмущена, а она начальник следствия в отставке....


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя