+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.08.2018
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    2
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей

    Угнан авто

    Всем доброго дня! Недолго радовалась я новой машине, всего 4.5 месяца с момента покупки. В общем, угнали мою ласточку Kia Optima Red Line (luxe), 2.4л с 2 глушителями. В полицию обратились, но т.к. угнали в ночь с четверга на пятницу (2-3 августа в период с 2 часов ночи до 7 утра), наши правоохранительные органы пока не особо торопятся... Есть вопрос, на машине стояла система Глонасс, но на телефон трекер не ставила. Можно ли каким-то образом сейчас активировать, чтобы отследить?
    Большая просьба, если кто увидит (звонков от угонщиков не поступало, хотя все мои номера телефонов в машине есть), то звонить в полицию, либо 112. Угнали в Колпино, заявление в ОП именно Колпино.
    Сигнализация стояла штатная, камер во дворе нет.

  2. #2
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Маша я Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Недолго радовалась я новой машине, всего 4.5 месяца с момента покупки. В общем, угнали мою ласточку Kia Optima Red Line (luxe), 2.4л с 2 глушителями. В полицию обратились, но т.к. угнали в ночь с четверга на пятницу (2-3 августа в период с 2 часов ночи до 7 утра), наши правоохранительные органы пока не особо торопятся... Есть вопрос, на машине стояла система Глонасс, но на телефон трекер не ставила. Можно ли каким-то образом сейчас активировать, чтобы отследить?
    Большая просьба, если кто увидит (звонков от угонщиков не поступало, хотя все мои номера телефонов в машине есть), то звонить в полицию, либо 112. Угнали в Колпино, заявление в ОП именно Колпино.
    Сигнализация стояла штатная, камер во дворе нет.
    Глонасс увы не поможет :( Либо приведёт к ближайшему гараж рядом с отделением полицией. Пока в полиции будете рассказывать её как раз перепрячут. Учтите сейчас могут начать звонить и предлагать вернуть за вознаграждение не покупаетесь на это. Вам ничего не вернут. Даже особые приметы скажут, которые в полиции сообщили
    Последний раз редактировалось Micha; 05.08.2018 в 18:03.

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Маша я Посмотреть сообщение
    Недолго радовалась я новой машине, всего 4.5 месяца с момента покупки. В общем, угнали
    Сочувствуем.. Каско то было?

  4. #4
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.08.2018
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    2
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Глонасс увы не поможет :( Либо приведёт к ближайшему гараж рядом с отделением полицией. Пока в полиции будете рассказывать её как раз перепрячут. Учтите сейчас могут начать звонить и предлагать вернуть за вознаграждение не покупаетесь на это. Вам ничего не вернут. Даже особые приметы скажут, которые в полиции сообщили
    особые приметы знаю только я, муж не озвучивал их. Прошло уже пара дней, вроде бы в 150 км от Питера вчера видели. Вопрос, как искать через этот Глонасс

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Сочувствуем.. Каско то было?
    да, с гапом, но только на стоимость авто без допов...

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Глонасс преступники, если не полные идиоты, давно вырубили...

    И опять Питер, вот ведь...

  6. #6
    Местный (492)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.0 Luxe FCC JF
    Сообщений
    191
    12 50
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Глонасс преступники, если не полные идиоты, давно вырубили...

    И опять Питер, вот ведь...
    И опять luxe


 
+ Ответить в теме