+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Система защиты кромок дверей

    Система защиты кромок дверей на фокусе 3 http://www.youtube.com/watch?v=4XDGf...yer_detailpage ,я бы не откозался иметь такую опцию на своей Оптиме.как вам такое чудо?:rolleyes:

  2. #2
    Да, не плохо

  3. #3
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Лихо, да нам бы тоже не помешало, дверки-то большие.

  4. #4
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Да..... И мне четыре дайте!!!!!

  5. #5
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Медленно срабатывает. Без подготовки люди открывают двери гораздо быстрей, особенно дети.

  6. #6
    Цитата Сообщение от pimple83 Посмотреть сообщение
    Медленно срабатывает. Без подготовки люди открывают двери гораздо быстрей, особенно дети.
    я думаю с этим проблем там нет,тк она работает как я понял на угол открытия, http://www.youtube.com/watch?v=y4PaIiHR7Io

  7. #7
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от zymase Посмотреть сообщение
    я думаю с этим проблем там нет,тк она работает как я понял на угол открытия, http://www.youtube.com/watch?v=y4PaIiHR7Io
    Воо. А на предыдущем видео они как то заставляли его на открытой неподвижной двери щелкать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от pimple83 Посмотреть сообщение
    Воо. А на предыдущем видео они как то заставляли его на открытой неподвижной двери щелкать.
    все окозалось на много проще,система тупо механическая, со стороны навесов стоит длинный пин(кнопка) когда он зажат защита закрыта,когда отжат защита*прыгает* на дверь .о как))
    Последний раз редактировалось zymase; 12.12.2012 в 02:52.

  9. #9
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Как то я уже нарвался на это видео, сначала оч понравилось, идея оч классная и правильная, но как только я попытался применить в российскую грязную действительность, ... То к сожалению все пропало.
    У нас вечно грязь, а не грязь так много пыли, а не много пыли так наледи... И вот теперь представьте что будет с самими дверьми, если эта штука будет по ним ерзать(тереть), возможно соседей вы и не повредите, но ваша дверь в месте контакта будет точно обчесана.
    А как себя система будет вести если там наледи какая или еще чего?
    У нас так порой в зиму моют машины что двери сутками не открываются ( личный опыт), а если эта система примерзнет? Она ведь чисто механическая, не поломает чего?


 
+ Ответить в теме