+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200
  1. #1

    Курочим машину - как, чё, сломать?

    Если, у кого, руки чешуться самостоятельно залезть в недра и потроха собственной Оптимы, но стремно - пишите мне. Раскажу, покажу(с картинками и пошаговыми действиями) - как, чего, чем.

  2. #2
    я пока поменял все лампочки освещения салона, багажника и номерного знака...

  3. #3
    Оптимизатор (6359)
    В клубе с
    06.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    598
    127 54
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ахтубинск,астраханская
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    http://www.carid.com/images/eg-class...structions.pdf[/ -снятие передней решетки
    http://www.optimaforums.com/forum/22...installed.html -разборка передней панели
    http://www.carid.com/2012-kia-optima-accessories/ - аксессуары

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Александр69 (09.02.2015),Дерик (12.02.2012),Ильшат (20.03.2013)

  5. #4
    Старожил (1060)
    В клубе с
    01.02.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Если кто вкурсе - подскажите. Будет ли сигнализировать о неисправности ламп компьютер (или другое устройство) если поменять лампочки габоритов ,поворотов и т.п. на светодиодные. И также если установить вместо галогеновой лампы - ксенон.

  6. #5
    Вроде не сигнализирует. С ксеноном я бы не заморачивался, либо заводской, либо нефиг.

  7. #6
    Мужики задолбал омыватель передних фар. Кто знает какой предохранитель под капотом высунуть. В инструкции написан номер но не могу понять где какой. Высунул не тот машина перестала заводится ).

  8. #7
    Завтра скину фотку, если никто не скажет до этого. Там все просто, на крышке предохранителей под капотом написано какой предохран отвечает за омывашку фар.

  9. #8
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Завтра скину фотку, если никто не скажет до этого. Там все просто, на крышке предохранителей под капотом написано какой предохран отвечает за омывашку фар.
    Не додумался крышку перевернуть ))

  10. #9
    Какая то фигня в машине, есть функция вентиляция в машине на передних сидениях (водительское и пассажирское) водительское включается и дует, а пассажирское ни-ни, целых три часа дороги от Пскова до Питера, пробовала включить, не получилось, кто-нибудь надоумте как включить.

  11. #10
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    Какая то фигня в машине, есть функция вентиляция в машине на передних сидениях (водительское и пассажирское) водительское включается и дует, а пассажирское ни-ни, целых три часа дороги от Пскова до Питера, пробовала включить, не получилось, кто-нибудь надоумте как включить.
    Нина, поздравляю с Днем весны! Успехов во всем, любви!
    Что касается вентиляции - есть только у водителя. На переднем пассажирском не предусмотрена (в комплектации на РФ; в Штатах присутствует)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя