+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей

    Window OPEN/CLOSE Remote Control

    Всем привет!
    Наткнулся на ютюбе на такой интересный контроллер. Отвечает за открывание и закрывание окон, складывание зеркал и даже за люк. Может кто-нибудь сталкивался с ней в интернет-магазинах или еще где-нибудь? Сам искал, но не смог найти ничего. Есть только указанный в видео сайт на корейском igbooster.co.kr


  2. #2
    А обычный доводчик стекол не вариант поставить? Когда на свою предыдущую машину ставил, лет 6 назад, уже были как обычные 3-х и 5-канальные, так и с памятью: при открывании машины с брелка опускает стекла на уровень, который был при закрытии. А для зеркал на ебее видел приблуду, при закрывании сворачивает их.

  3. #3
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей
    Обычный доводчик еще, когда у офоф машину с сигналкой забирал, хотел поставить, сказали только на стекла можем поставить, а с люком ничего не выйдет, на зеркала тем более не смогут поставить. Поэтому отказался вообще, хотел поскорее уже авто забрать. Этот контроллер как на видео показано, если конечно смотрели, регулирует все (правда про люк я уже в другом видео смотрел), да еще имеет смену функций. Не думаю, что обычный контроллер с этим справится. Так что не вариант

  4. #4
    Видео смотрел. ИМХО куча лишних функций, как то: открывание, приоткрывание, сворачивание зеркал. Все равно в жару она не успеет проветриться, климат быстрее это сделает.
    Но это лично мое мнение.

  5. #5
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей
    Ну а для меня эти функции не лишние. До этого тоже в авто все эти функции были, правда все заводское немецкое, постоянно пользовался и привык скорее всего. Ваше мнение мне понятно, спасибо, что выразили, хоть и по сути мой вопрос остается открытым.

  6. #6
    Я тоже к доводчику привык. Однажды он у меня навернулся, и стекло не закрылось, а я ушел. Машина часа два простояла открытая. Хорошо что ничего ценного внутри не было. Лишился только сумки с компакт-дисками))))))

  7. #7
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей
    Фигово пришлось) Сочувствую потере любимых треков)) Главное все обошлось только этим. По крайней мере немцы до сих пор не подводили. Хотя там не стояли автодоводчики на закрывание, чего мне в принципе то и не нужно. Если авто закрываю, то стекла сам закрываю или приоткрываю. Просто бывают моменты, когда нужно закрыть приоткрытый люк или стекла дистанционно или до авто спускаться, сбегать лень:D Ну и сворачивание зеркал с пульта при надобности тоже не лишнее

  8. #8

  9. #9
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    А мне кажется доводчик стекол необходимая штука, особенно для забывчивых людей...)))при установке на машину сигнализации StarLine подключить эту функцию не удалось...наткнулся на ebay на такую коробочку...Car Auto Window Roll Up Closure Automatically Module Box for Kia K5.......сделал заказ, посмотрим, что получиться....http://www.ebay.com/itm/360536779204...84.m1497.l2649

  10. #10
    Местный (310)
    В клубе с
    18.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    101
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Сургут - Баку
    Настройка отображения профилей
    Мне бы хотелось, чтобы отдельно это все со штатного ключа управлялось при надобности, как на видео) Как установишь, дай знать о результате подробно, интересны все варианты, у самого Старлайн)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя