+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Бесключевой доступ (глохнет на ходу)

    На полном ходу на трешке в левом ряду начались какие-то пики - "пик-пик-пик-пик" Ну и закончилось это остановкой двигателя, выключением то бишь. В левом ряду на трешке на полном ходу. Внезапно! Сцуко... Думал, ключ разрядился - вставил в слот - вроде помогло. Ездил часов 5 после этого с ключом в слоте. На следующий день история повторяется - двигатель вырубает после пиков. Сталкивался кто? Ситуация стремная, т.к. потом после нескольких пиков все затихало, а потом опять. И включается после этого не с первого раза, да и тухло на пробеге в 600 км такое ловить.

    2.0 2012 год.

  2. #2
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня такое на предыдущей машине было когда батарейка в метке села (и тоже пикало)... Но я так понимаю у тебя метки нету?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    У меня такое на предыдущей машине было когда батарейка в метке села (и тоже пикало)... Но я так понимаю у тебя метки нету?
    Метка есть, но пробег 600 км, не рано ли садиться метке? Тем более, что то нормально едет, то вот так.

  4. #4
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    09.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А ты думаешь батарейку к метке выпустили в один день с установкой самой метки? Она как минимум годик в коробке лежала и в момент установки она уже хорошо подсевшей была... Вообщем, пищать там больше нечему, она так предупреждает о заканчивающейся батарейке... Встанешь- будет поздно...
    У меня karakurt js-200 стоял...

  5. #5
    запасная метка то есть?? с ней попробуй.... но чето мне кажется дело тут не в этом...

  6. #6
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    Батарейка села либо в ключе либо в метке. У меня метка за пару дней до того как батарейка сядет начинает пикать. Первый раз не обратил внимания. Тут как раз на рыбалку поехали. Там батарейка и сдохла.
    До ближайшего населенного пункта было порядка 30 км. После этого постоянно вожу с собой комплект батареек (для метки и ключа).

  7. #7
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Simms Посмотреть сообщение
    Батарейка села либо в ключе либо в метке. У меня метка за пару дней до того как батарейка сядет начинает пикать. Первый раз не обратил внимания. Тут как раз на рыбалку поехали. Там батарейка и сдохла.
    До ближайшего населенного пункта было порядка 30 км. После этого постоянно вожу с собой комплект батареек (для метки и ключа).
    А какие там батарейки?
    Надо бы и себе прозапас кинуть.

  8. #8
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    У меня в ключе такая :

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	default.jpeg 
Просмотров:	777 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	3506

  9. #9
    Цитата Сообщение от Simms Посмотреть сообщение
    Батарейка села либо в ключе либо в метке. У меня метка за пару дней до того как батарейка сядет начинает пикать. Первый раз не обратил внимания. Тут как раз на рыбалку поехали. Там батарейка и сдохла.
    До ближайшего населенного пункта было порядка 30 км. После этого постоянно вожу с собой комплект батареек (для метки и ключа).
    )) Вы конечно хорошо что возите батарейку но для таких случаев в бардачке есть гнездо для ключа если батарейка села. Все на много проще.

  10. #10
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    )) Вы конечно хорошо что возите батарейку но для таких случаев в бардачке есть гнездо для ключа если батарейка села. Все на много проще.
    За ключ я знаю. Разговор про метку был .."У меня метка за пару дней до того как батарейка сядет начинает пикать"..


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя