+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    Question Датчик уровня жидкости омывателя

    Всем добрый вечер!!! Хотел спросить про датчик,машине полтора месяца,а уже замена датчика уровня жидкости омывателя по гарантии!!!Вот только поменяли,в сервисе залили жидкости,я хотел посмотреть сразу,но не получилось!В процессе езды домой я активно пользовался стеклоочистителем,чтоб посмотреть работоспособность датчика! Наконец жидкость подходит к минимуму загорается индикатор что мало жидкости(заметил лишь потому что постоянно смотрел на дисплей) и примерно через 12 сек гаснет и се :eek: Смотрю в книжку по эксплуатации,там написано что горит 12сек ,если нажать trip переходит в другой режим(поездка),а потом опять показывает что мало жидкости,а у меня погасла и все,заглушил,завел опять загорелась потом погасла(((( Вопрос : если не успел заметить что мало жидкости,то больше не узнаешь пока она закончится или заглушить завести опять????
    Подскажите у кого как работает этот датчик!!!
    Всем спасибо за уделенное время на просмотр данного сообщения!!!!!!:cool:

  2. #2
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Тоже самое. При включении зажигания показывает каждый раз. Постоянно не горит.

  3. #3
    Местный (110)
    В клубе с
    13.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    155
    2 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Точно так же работает

  4. #4
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Аналогично,наоборот удобно,завел машину показало один раз что мало жидкости,пока машина греется залил,а если нет то поехал,а то когда мигает аж напрягает,вообщем меня устраивает такая работа датчика...

  5. #5
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Тоже думаю оптимально, не бесит каждую секунду и не отвлекает, причем после того как первый раз увидел предупреждение - еще неделю ездил брызгал (не меньше литра остается), т.е. времени залить - выше крыши.

  6. #6
    По-моему, если при заведенном двигателе открыть водительскую дверь, тоже включается предупреждение. Ну типа вышел из машины, потом опять сел - хоп! увидел!

  7. #7
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Гэ.....,,,а ты че думал? Не надо чтоль лить ? Предох на фары выкинь ,и вот те Счастиеееееееее......

  8. #8
    Цитата Сообщение от StRinger Посмотреть сообщение
    По-моему, если при заведенном двигателе открыть водительскую дверь, тоже включается предупреждение. Ну типа вышел из машины, потом опять сел - хоп! увидел!
    чет у меня так не показывает((((( а можно как-нибудь запрограммировать чтоб показывал пока не дольешь жидкость????

  9. #9
    по-моему в движении тоже загорается фонтан, если едешь на подъем, может путаю, в предыдущих сиде и мадже так было, вожу запасную канистру и свет на автомат не ставлю, включаю, когда реально темнеет

  10. #10

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
    по-моему в движении тоже загорается фонтан, если едешь на подъем, может путаю, в предыдущих сиде и мадже так было, вожу запасную канистру и свет на автомат не ставлю, включаю, когда реально темнеет
    у меня был сид,только там если загоралась лампочка что мало жидкости,то она не гасла пока не дольешь,а тут проморгал или не заметил что индикатор загорелся и не узнаешь пока не закончится((((я из дома завожу машину,индикатор показывает когда меня нет в машине,а когда я прихожу чтоб поехать индикатор уже не загорается,если только заглушить,а потом завести (((


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя