+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Romanson
    Гость

    Челябинские Оптимоводы отзовитель нужна помощь

    Всем доброго времени суток. У меня такая просьба к челябинцам.
    Я приобрел автомобиль не в автосалоне а у мужика он продавал по доверенности. В ПТС-е уже был один хозяин. Он приобрел автомобиль 25 октября 2012 г. 26 октября 2012г он поставил на учет автомобиль и в тот же день снял его с учета не получая свидетельство и гос номера.
    Здесь меня обрадовали что теперь так кидают людей. Берут автомобиль в кредит в тот же день ставят его на учет снимают. ПТС тупо не сдают в банк и продают по сниженной цене. Таким оброзом кидают банк. Банк сперва долбит первого хозяина а потом начинает искать автомобиль. И конфискует его у нынешнего владельца.
    Есть не большая просьба. Мне не нужны всякие комментарии. Я прошу какую нибудь инфу.
    Если кто может заехать в автосалон ТЕХНОМОТОРС и по копии ПТС (скину) спросить как был куплен этот авто буду очень благодарен.
    Всем за ранее спасибо!!!

  2. #2
    Местный (560)
    В клубе с
    30.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    194
    11 26
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    employee of a cemetery
    Настройка отображения профилей
    Если не сложно сообщи за сколько рубликов приобрел авто и в какой комплектации?

  3. #3
    Romanson
    Гость
    [QUOTE=Rolerin;32086]Если не сложно сообщи за сколько рубликов приобрел авто и в какой комплектации?
    Комплектация комфорт на автомате. Взял за 895. При этом установлены: парктроники, сигналка, ковры, защита.

  4. #4
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    В принципе цена похожа на правду,но лучше перепроверить...а так пробивай программ много всяких узнать кредитная она или нет

  5. #5
    Romanson
    Гость
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    В принципе цена похожа на правду,но лучше перепроверить...а так пробивай программ много всяких узнать кредитная она или нет
    Что за программа хоть одну подскажи.

  6. #6
    Местный (360)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    122
    7 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    Могу попробовать помочь. Сам покупал в Техномоторсе. Попробую заехать к ним узнать

  7. #7
    Romanson
    Гость
    Цитата Сообщение от RICH Посмотреть сообщение
    Могу попробовать помочь. Сам покупал в Техномоторсе. Попробую заехать к ним узнать
    Они мне сказали что им разчитались за работу автомобилем.

  8. #8
    Новичок (10)
    В клубе с
    09.03.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    4
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Я приобрел автомобиль не в автосалоне а у мужика он продавал по доверенности. В ПТС-е уже был один хозяин. Он приобрел автомобиль 25 октября 2012 г. 26 октября 2012г
    Вот кому уже продалась машина, когда я звонил и интересовался ей


 
+ Ответить в теме