+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    Question Самопроизвольное отключение

    Ситуация следующая.

    Свет в машине (как фары, так и подсветка в салоне) + магнитола вырубаются на пару секунд и включаются.
    отследить причину невозможно, т.к. всегда это разные ситуации: скорость любая, неважно на повороте или прямая дорога.
    может быть несколько раз за 5 минут, а может и сутки ничего не происходить..
    Сопровождается все действо характерным двойным щелчком.

    кто-нибудь сталкивался?

    Диагностика у ОД ничего, конечно, не выявила.
    Руль разбирали, говорят, там что-то не защелкнуто было в и датчик какой-то.. сказали, проблема устранена.. НО нет. Снова повтор...

  2. #2
    у кого то похожая ситуация была, похоже на плохую массу...

  3. #3
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    от эт опасная херня....:(

  4. #4
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Слева в панеле блок предохранителей, не вынимали самый большой желтый никогда? Может болтается ...

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Как вариант SEVER может быть и такое. Но больше похоже на отходящию массу и как заметили выше все может закончится сгоревшими мозгами. Отдавай дилеру машину, пускай все смотрят, как вариант еще может быть бракованный АКБ. Удачи!

    Андрей скинь в ЛС мне свой мобильный, я попробую завтра поговорить в одном месте!

  6. #6
    Предохранитель не смотрел, посмотрю. Спасибо. Если сделаю, обязательно напишу.

  7. #7
    Ребят, у меня такая фигня была на Сиде, но только когда телефон лежал возле прикуривателя.
    Сначала тоже немог понять что это, потом стал замечать что именно когда тел лежит, без него ничего небыло.
    Перестал класть телефон туда и все прекратилось, так и незнаю что могло быть.

  8. #8
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Думаю врятли, в Оптиме там монгие хранят телефоны в т.ч. и я аж 2 шт там лежат. Хотя в современных авто черт ногу сломает когда что то глючит и где это искать!

  9. #9
    Ну я не утвержда что 100% это, но вдруг, пусть автор попробует не класть тел там( если конечно кладет), вдруг правда пропадет, тогда хоть будет примерно известно начало поиска

  10. #10
    Дружище я попробую т.к. я не помню лежали ли телефоны там.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя