+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 233
  1. #221
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Так это про 3.5 V6 они пишут.
    та ну тогда нафиг....я то думал исклюзифф на 249 есть...а так они только бошку на андрюхе прикрутили и радуются

  2. #222
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Megas78, Ну так да,чуть добавили плюшек и все)

  3. #223
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    та ну тогда нафиг....я то думал исклюзифф на 249 есть...а так они только бошку на андрюхе прикрутили и радуются
    А кто их знает, щас посмотрят на продажи, глядишь т на 3,5 такую голову прикрутят. И колесья дюймов на 19.

  4. #224
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    А кто их знает, щас посмотрят на продажи, глядишь т на 3,5 такую голову прикрутят. И колесья дюймов на 19.
    и стоить будет больше 2 лямов)))

  5. #225
    Гуру Оптимавод (5760)
    В клубе с
    28.03.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    667
    115 72
    Цвет
    Golden Beat (K3N)
    Город
    Пока где-то в Казахстане
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    и стоить будет больше 2 лямов)))
    Все конкуренты уже там... Ждут тока Тайоту и корейцев

  6. #226
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    я сидел как то в камри, когда планировали поменять шкоду на рав4, в раве голова в косяк упирается на котором ручка при полностью опущенной сидушке , так вот для себя я определился мне нужна машина в которой мне уютно находится, что в камри, что в рав 4, что в королле, я не испытывал того, что мне предложила Оптима, от неё я загорелся и хочу Оптиму, хотя я до сих пор не уверен в том, что я делаю правильный выбор, что 2.0, что 2.4 по сравнению с октахой вообще не едут, до этого был кореец 1.4 верна соплатформенник рио, так я на этом не едущим автомате с 97 лошадками откатал без напряга почти 120т км, и это был просто великолепный авто при всем том, что их было на столько мало, что её можно было считать эксклюзивом и мне было очень уютно в нем, жалко было менять на шкоду, а ведь к хорошему быстро привыкаешь и в Оптиме мне очень уютно, при всех её недостатках в багажник ни чего не положишь, к примеру дверное полотно или лист фанеры распиленный пополам, а шкода просто бест на эту тему. штатной сигналки нет, это просто копейки, а производитель не ставит. про анти букс я просто не понял его тоже нет что ли. как зимой то ездить.

  7. #227
    Старожил (1210)
    В клубе с
    13.04.2016
    VW Golf 6 1.4 TSI 6-МКПП JF 2016
    Сообщений
    213
    24 39
    Цвет
    Синий Moonlight
    Город
    Тверь
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    @dep, я на Гольфе с 1.4 ТСИ зимой без антибукса езжу, а уж Октаха с 1.8т. )) Антибукс лично мне скорее мешает. С ним я даже Газель со светофора не догоню по льду/снегу.

  8. #228
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
    @dep, я на Гольфе с 1.4 ТСИ зимой без антибукса езжу, а уж Октаха с 1.8т. )) Антибукс лично мне скорее мешает. С ним я даже Газель со светофора не догоню по льду/снегу.
    lol, по всей видимости вы им не правильно пользовались, на льду система противоскольжения не позволяет вам стоять на месте, как это по русски .. а застрять

  9. #229
    Старожил (1210)
    В клубе с
    13.04.2016
    VW Golf 6 1.4 TSI 6-МКПП JF 2016
    Сообщений
    213
    24 39
    Цвет
    Синий Moonlight
    Город
    Тверь
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    lol, по всей видимости вы им не правильно пользовались, на льду система противоскольжения не позволяет вам стоять на месте, как это по русски .. а застрять
    А что там им неправильно пользоваться? То, что она душит мотор, избегая пробуксовки, это и так понятно. Застрять? Хм, странно, без нее я увереннее езжу зимой и за все время езды зимой застрял только один раз: под снегом оказалась довольно глубокая рытвина - сел на защиту. Больше никогда не садился, всегда выезжал своими силами, предварительно выключив антибукс. Возможно, зависит от автомобиля, но лично мне преимущества антибукса зимой скорее сомнительны.

  10. #230
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    На самом деле анти букс не дает колесу крутится в холостую если нет сцепления, при отсутствии блокировки дефференциала. Электронная педаль скидывает обороты и поднимает их . Практически эффект раскачки авто. В моем колхозе даже на шипах на ровном месте можно встрять. Если шипы пробьют колею и машина просто будет одним колесом шлифовать лед. Не уехать из двора.. Почитал я про Оптиму. Она в стоке на палке с системой курсовой устойчивости которая обединяет системы торможения с абс. систему отзывчивости руля, систему пробуксовки, еще чего то там. Вообщем я так понял в экстренном случае машина сделает жестким руль, не дасть колесам скользить, и не даст сорваться в букс. что бы не потерять сцепление с дорогой. Круть. Евронормы.


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя