+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Yuri12, почему китайского? Это азиатский вариант Оптимы, для всей Азии...

  2. #72
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, я задумался над фразой "пригнать с Востока" )) С Южной Кореей границы нет, остается Китай.

  3. #73
    Супер Модератор (7860)
    В клубе с
    27.12.2013
    пока авто жены..)) TF
    Сообщений
    655
    157 139
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Омск
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuri12 Посмотреть сообщение
    @Aquila, я задумался над фразой "пригнать с Востока" )) С Южной Кореей границы нет, остается Китай.
    Их везут в плавь..через Владивостока и Уссурийск..

  4. #74
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Yuri12, для новой машины пригнать "оттуда" (неважно, китай, корея или ещё что) вариант для фанатов - ценник "там" для начала поставит в ступор, а после заградтарифы таможни сделают Вашу К5 как минимум Генезисом в средней комплектации (по цене).

  5. #75
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Yuri12, для новой машины пригнать "оттуда" (неважно, китай, корея или ещё что) вариант для фанатов - ценник "там" для начала поставит в ступор, а после заградтарифы таможни сделают Вашу К5 как минимум Генезисом в средней комплектации (по цене).
    Данные из личного опыта или "прочитали" где?

  6. #76
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    Данные из личного опыта или "прочитали" где?
    @DeSotta, а в чем он не прав? Всё правильно написал. оттуда сейчас не выгодно гнать.
    Также как и из Европы - Optima универсал сюда будет стоить почти 3 миллиона в нормальной комплектации.

  7. #77
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    Данные из личного опыта или "прочитали" где?
    10 лет ввоза б/у авто (до введения драконовсих пошлин) можно считать личным опытом...

    "Прочитать" тоже можно - цену авто "там" (за минусами всяких возвращаемых налогов даже) + немереный аппетит нашей родной таможни. Пошлины не являются секретной информацией. Ну и плюс некоторые накладные расходы - туда надо доехать (долететь), пожить там, поставить машину на корабль, встретить тут, поставить на ж/д платформу, застраховать... По прибытии на место пройти семь кругов ада таможенной очистки (или опять заплатить таможенному брокеру).
    Да, чуть не забыл, чтобы ввести автомобиль, пошлина за него (точнее, залог) оставляется в таможне заранее, и он (при отсутствии документов на конкретную ввозимую машину) рассчитывается максимально большой. Разницу потом вернут, но опять же внести через банк +1% к сумме, получить обратно из банка снова +1% к сумме... Всё это - замороженные деньги...

    Есть конечно некоторые нюансы и полумутные схемы, но это уже некоторый риск. Есть также категории авто, которые до сих пор выгодно завозить из Америки (это трёхлетние дорогие автомобили с большими объёмами), но Оптима к ним не относится.

    Сергей, думаете просто так умер "бизнес" массового ввоза автомобилей из-за рубежа?
    Последний раз редактировалось Aquila; 07.11.2016 в 12:35.

  8. #78
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    @DeSotta, а в чем он не прав? Всё правильно написал. оттуда сейчас не выгодно гнать.
    Также как и из Европы - Optima универсал сюда будет стоить почти 3 миллиона в нормальной комплектации.
    Сейчас нет. Так же было и в 10м году. Все устаканится. Автопроизводители не смогут долго держать такие цены и выровняют согласно курса

    Я свою брал за 1.35. Вместе с регистрацией и страховкой. Тогда как 2,4 стоила 1.45

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Сергей, думаете просто так умер "бизнес" массового ввоза автомобилей из-за рубежа?
    Могу посодействовать. Не так все страшно как Вы рисуете. Из Германии - все так. Я до сих пор этим занимаюсь.

    На текущий момент все что требуется от покупателя - это определиться с бюджетом, конкретным авто и способом доставки. Через месяц клиент получает весь пакет документов на авто вместе с ключами, а ещё через месяц - приезжает сама машина.

    По моему личному требованию моя машина специально была поставлена на учёт на меня во Владивостоке

  9. #79
    Гуру Оптимавод (7549)
    В клубе с
    26.02.2015
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    829
    150 189
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    Сейчас нет. Так же было и в 10м году. Все устаканится. Автопроизводители не смогут долго держать такие цены и выровняют согласно курса

    Я свою брал за 1.35. Вместе с регистрацией и страховкой. Тогда как 2,4 стоила 1.45

    Добавлено


    Могу посодействовать. Не так все страшно как Вы рисуете. Из Германии - все так. Я до сих пор этим занимаюсь.

    На текущий момент все что требуется от покупателя - это определиться с бюджетом, конкретным авто и способом доставки. Через месяц клиент получает весь пакет документов на авто вместе с ключами, а ещё через месяц - приезжает сама машина.

    По моему личному требованию моя машина специально была поставлена на учёт на меня во Владивостоке
    Ну я полагаю, что TF FL года 2014-2015 с 2.0 T в комплектации как Ваша будет около 1,7-1,9 млн. Таков же порядок цен?

  10. #80
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Angel_roof Посмотреть сообщение
    Ну я полагаю, что TF FL года 2014-2015 с 2.0 T в комплектации как Ваша будет около 1,7-1,9 млн. Таков же порядок цен?
    Да, если не выше.
    Сейчас цены тут интереснее. Но это недолго будет


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя