Голосование: Kia optima 2.4 2017 gt-line или престиж 2.4?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Турбо не касается, т.к. там машинка все таки едет...
    Только не тормозит

  2. #12
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Только не тормозит
    Головой надо думать и ей "тормозить". )))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vyacheslav 48 (31.03.2017)

  4. #13
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Головой надо думать и ей "тормозить". )))
    Тогда можно и барабаны поставить))И тормозить как на паравозе за километр.

  5. #14
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    @Buldozer, Для кого то есть, для кого то нет) Говорю сразу,ответа в этой теме не получишь. Будет обычный срач! Покупай то,что считаешь нужным и не надо случать чье то мнение.
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну вот, началось...
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Неудивительно

    Добавлено
    @Buldozer, Ну раз тебе нравится Лань,смысл рассматривать Престиж?)Сам же выбрал то,что тебе нравится) А решать переплачивать или нет,решать тебе. Лично я даже не думая заплатил бы,если хотел Лань. Тем более разница минимальная.
    Ну я наверно так и сделаю. Больше склоняюсь к лани ее и буду заказывать)))) просто думал вдруг кто-то бы даст неопровержимые доказательства что нужно взять престиж)))) ну что только если там над головой места больше, нету панарамы)))) но я думаю мне это не страшно с моим то росточком 1.72)))

  6. #15
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Только не тормозит
    Это ерунда, главное едет

  7. #16
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Ну я наверно так и сделаю. Больше склоняюсь к лани ее и буду заказывать)))) просто думал вдруг кто-то бы даст неопровержимые доказательства что нужно взять престиж)))) ну что только если там над головой места больше, нету панарамы)))) но я думаю мне это не страшно с моим то росточком 1.72)))
    Никто не даст доказательств! У каждого свои вкусы) Я лично осознано отказался от Лани в пользу Престижа. Так как мне нравится внешне Престиж и отсутствие панорамной крыши,которую я категорично не хотел и не хочу. И на момент покупки разница между Престижем и Ланью была всего 80 000р, добавить их не было никаких проблем)

  8. #17
    Цитата Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    вдруг кто-то бы даст неопровержимые доказательства что нужно взять престиж
    Выбор Престижа это исключительно финансовый вопрос. Спроси у любого Престижника (только не здесь, а в приватной беседе), если бы Лань и Престиж были в одну стоимость, то что бы они взяли, и в 99,9% случаев выбор будет за Ланью. Ну или если бы у КИА Престижи и Лани были бы в одну цену, то думаю в год они бы продали ну может одну-две машины (один из покупателей был бы Boxer).
    А вот финансовый вопрос он индивидуален. Повторюсь, я изначально выбрал Престиж, но именно скидка меня убедила на Лань.
    А вообще конечно бы хотелось самому набивать плюшками свой авто. Но это понятно не выгодно производителю. Я бы кучу ерунды бы со своей Лани выкинул в счет снижения стоимости....

  9. #18
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, Финансовый вопрос никаким образом не стоит.Так как разница копеечная.И глупо говорить при стоимости 1.5 млн о каких то 100000р +/-. Вопрос чисто внешне, на вкус и цвет.

  10. #19
    А почему так категорично против панарамы был?

  11. #20
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    все равно большинство затонируется
    Ну тут да, традиция такая у большинства соотечественников. Русская народная, можно сказать. Вчерную все обклеить, не дай бог его в машине, кто снаружи увидит ))

    Цитата Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    всякие мертвые зоны например
    Да, назад, в пещеры, прочь от электричества!!!
    Если этот радар предотвратит хотя бы одно столкновение, то он уже окупился навсегда. Понятно что мы раньше ездили и без этого, головой крутили чаще, но зачем отказываться от современных плюшек, которые реально могут спасти. Так можно и на зимнюю резину не тратится, на летней аккуратно по зиме тошнить можно, лишнее это все

    Чего бы ты еще убрал из Лани?
    (лично я вижу только одну бесполезную фишку в Лани/ГТ - автопарковка. Во первых мне она не нужна, я гораздо быстрее и точнее запаркуюсь сам. Во вторых работает лишь в идеальных условиях, чуть что не так - начинает чудить. Но автопаркова- фишка программная, денег стоит минимум, заметно машина без нее бы не подешевела.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя