+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Старожил (643)
    В клубе с
    11.03.2017
    Optima 2.4 Prestige GDI 2016 JF, Toyota Prado 120, Toyota RAV4 JF
    Сообщений
    243
    13 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Илья559, в любом случае, что бы это ни было (а я тоже в сети на этот текст наталкивался) - речь о транспортном налоге в нем не идет.

    Хорошо, что я себе льготу на 3 года оформил, за 3 года тут ой как много может еще поменяться
    Про льготу расскажи подробней. Чего касается, под какую категорию фл относится

  2. #12
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Илья559, тебе не интересно будет. Льгота касается только жителей СПб, купивших новое авто российского производства в 2016г мощностью до 250л.с. Такие граждане освобождаются от уплаты транспортного налога на 3 года (до 1 января 2019г). Для владельцев Лани и ГТ очень акуально. Но фишка в том, что по российским традициям, льготу не получают все автоматически кто попадает под условия. Для этого надо идти в налоговую, писать заявление, прикладывать документы и ждать месяц решения. Кто не сделал - тот в пролете. Широкой огласки разумеется не было, я сам случайно тут на форуме летом наткнулся, съездил, узнал - и правда, можно.

  3. #13
    Заблокированный (4093)
    В клубе с
    08.07.2013
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    283
    83 125
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Катерина
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    @Илья559, спам это)))
    Да весь ватцап этим дерьмом засыпан, народ до сих пор ведется
    Автор, не предложили переслать 10 человеком, или наложится акцизо-проклятие?
    Вот еще в тему , недавно прислали
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17A25702-61B9-4CAD-B5B2-354782EE567C.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	39430

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел Белый (23.11.2017)

  5. #14
    Старожил (643)
    В клубе с
    11.03.2017
    Optima 2.4 Prestige GDI 2016 JF, Toyota Prado 120, Toyota RAV4 JF
    Сообщений
    243
    13 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Илья559, тебе не интересно будет. Льгота касается только жителей СПб, купивших новое авто российского производства в 2016г мощностью до 250л.с. Такие граждане освобождаются от уплаты транспортного налога на 3 года (до 1 января 2019г). Для владельцев Лани и ГТ очень акуально. Но фишка в том, что по российским традициям, льготу не получают все автоматически кто попадает под условия. Для этого надо идти в налоговую, писать заявление, прикладывать документы и ждать месяц решения. Кто не сделал - тот в пролете. Широкой огласки разумеется не было, я сам случайно тут на форуме летом наткнулся, съездил, узнал - и правда, можно.
    Видел такое в личном кабинете. Подавал. Отказали.

  6. #15
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Илья559, у тебя в профиле Красноярск указан.
    Там тоже действует эта льгота? Если да - основание для отказа? Если нет - как мог подавать на льготу, которой нет?

  7. #16
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Да весь ватцап этим дерьмом засыпан, народ до сих пор ведется
    Автор, не предложили переслать 10 человеком, или наложится акцизо-проклятие?
    Вот еще в тему , недавно прислали
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17A25702-61B9-4CAD-B5B2-354782EE567C.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	39430
    Ахаха!!! Тоже встречал)))) Понравилось «пешеход вне зебры»- водитель виноват

  8. #17
    Старожил (643)
    В клубе с
    11.03.2017
    Optima 2.4 Prestige GDI 2016 JF, Toyota Prado 120, Toyota RAV4 JF
    Сообщений
    243
    13 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Илья559, у тебя в профиле Красноярск указан.
    Там тоже действует эта льгота? Если да - основание для отказа? Если нет - как мог подавать на льготу, которой нет?
    У них шаблон был. Я попробовал. Я в красноярске. Отказ, что не подпадаю по категории граждан.

  9. #18
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Илья559, тебе не интересно будет. Льгота касается только жителей СПб, купивших новое авто российского производства в 2016г мощностью до 250л.с. Такие граждане освобождаются от уплаты транспортного налога на 3 года (до 1 января 2019г). Для владельцев Лани и ГТ очень акуально. Но фишка в том, что по российским традициям, льготу не получают все автоматически кто попадает под условия. Для этого надо идти в налоговую, писать заявление, прикладывать документы и ждать месяц решения. Кто не сделал - тот в пролете. Широкой огласки разумеется не было, я сам случайно тут на форуме летом наткнулся, съездил, узнал - и правда, можно.
    Это временная льгота и ввели ее только на 2016год. Открою тебе секрет про льготу. В 2016 году Газпром переезжал в Питер. Закупал авто премиум класса как обычно (БМВ, ауди фольксфаген минивэн). У всех движки 250+. Автопарк у Газпрома гиганский, ты даже не представляешь какой. Дабы сократить расходы, правительство под них придумало льготу. А что бы это все было завуалировано, и простым гражданам через одного разрешили сделать.. якобы для народа.. как обычно...
    Сегодня автопарк закуплен. Льгот больше не будет.

    Близко связан с Газпромом Ну вот как то так...
    Последний раз редактировалось frommyhand; 23.11.2017 в 08:40.

  10. #19
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    В 2016 году Газпром переезжал в Питер. Закупал авто премиум класса как обычно
    Да-да, спасибо, я это уже читал. Понятно что не для людей это сделано, странно только что они в условия не поставили обязательно приобретение Газпромом, а как-то по чьему-то недосмотру попали все, включая физлиц. Ну как бы там ни было - 3 года без налога на ГТ - это приятный сюрприз. У меня правда 2 получится, купил ее в декабре 16 года, но все равно приятно.

  11. #20
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Да-да, спасибо, я это уже читал. Понятно что не для людей это сделано, странно только что они в условия не поставили обязательно приобретение Газпромом, а как-то по чьему-то недосмотру попали все, включая физлиц. Ну как бы там ни было - 3 года без налога на ГТ - это приятный сюрприз. У меня правда 2 получится, купил ее в декабре 16 года, но все равно приятно.
    Ну "как бы" для людей сделано Правительство думает о тебе Максимка

    А тачки там бомбические. для топ менеджеров они еще их и фаршируют мама не горюй


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя