+ Ответить в теме
Страница 40 из 96 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 956
  1. #391
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    те ЦЗ срабатывает на открытие и закрывается, после чего ставится режим охраны.
    У Вас же не М32.... команду в кан шлет оборудование .

  2. #392
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    тогда интересует такой момент. можно ли на нашем авто JF 17года с сигналкой А39/А93/А36/А63 реализовать АЗ таким образом что бы:
    не включалась магнитола
    не открывались лапухи
    машина не глохла при включенных датчиках света/дождя (если темно/дождь)

    можно ли такие настройки производить через программатор?
    Добрый день!
    Да, возможно, конечно же. Все придется делать отдельными подключениями.
    Это уже на настройки, а подключения.
    Программатор здесь не поможет.

  3. #393
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Вы уверены что не умеет? Я могу снять видео, как после включения турботаймера и по истечению времени, происходит имитация открытия дверей, те ЦЗ срабатывает на открытие и закрывается, после чего ставится режим охраны.
    Вы подключили сигнализацию ТОЛЬКО по КАН? Или есть аналоговые подключения? Думаю, что часть прошивки отвечающая за работу с КАН для конкретных марок авто идентична на всех устройствах Старлайн.
    Мое устройство (М32 CAN) не умеет .....

  4. #394
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Вы подключили сигнализацию ТОЛЬКО по КАН? Или есть аналоговые подключения? Думаю, что часть прошивки отвечающая за работу с КАН для конкретных марок авто идентична на всех устройствах Старлайн.
    Мое устройство (М32 CAN) не умеет .....
    Я ее не подключал, я вижу как она работает и что выдает по итогу. Я не думаю что ОД заморачивается с аналогом, пускают все по гибкому порту, все Starline снимают сигнал с can.
    Если у вас отдельный блок, я только сейчас заметил. А93 все снимает с шины, насколько понимаю.

  5. #395
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Я ее не подключал, я вижу как она работает и что выдает по итогу. Я не думаю что ОД заморачивается с аналогом, пускают все по гибкому порту, все Starline снимают сигнал с can.
    Если у вас отдельный блок, я только сейчас заметил. А93 все снимает с шины, насколько понимаю.
    Снимает да, но команды на дверь нет, поэтому она у Вас сначала снимает с охраны, потом по аналогу релюшкой отключает концевик двери, а потом обратно ставит в охрану, а ОД ничего не оставалось делать .... Это, блин, официальная рекомендация тех. Поддержки Старлайна. Мои установщики получили такую же рекомендацию...

    Я хотел изначально заглушить радиоканал сигналки (не штатной), потому и выбрал м32 (раз уже мне радиоблок не нужен) ....по описанию выбрал и получил..... что получил....

  6. #396
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    3
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тобольск
    Настройка отображения профилей
    Тему не читал, извините - некогда . Добавлю про свою сингалку. Установил Пандора 3910 про, это которая без брелка. Запуск и все настройки с приложения или с браузера. За три месяца приложение глючило 1 раз - пропала связь с авто, думаю, просто МТС сбоил. К штатному брелку прицепил метку, зпасная батарейка в машине на всякий случай. Запуск по времени и температуре работает идеально. Очень рад, что взял все-таки без брелка управления, он реально не нужен. Ставил у официалов в Тюмени, управились часов за 5, сервис на высшем уровне

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (11.02.2018)

  8. #397
    @Dolph25,
    Добрый день!
    На мой взгляд, у Вас не совсем верная эксплуатация в части того, что Вы носите метку и штатный брелок на одной связке. При краже ключа угонщик получит доступ и к метке, что нивелирует охранные свойства системы. Имеет смысл разделить штатный ключ и метку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    viking66 (11.02.2018)

  10. #398
    Местный (360)
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    100
    7 16
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Valery
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Dolph25,
    Добрый день!
    На мой взгляд, у Вас не совсем верная эксплуатация в части того, что Вы носите метку и штатный брелок на одной связке. При краже ключа угонщик получит доступ и к метке, что нивелирует охранные свойства системы. Имеет смысл разделить штатный ключ и метку.
    имею такое-же мнение...

  11. #399
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Да да. Смысл метки именно в раздельном ношении. Впрочем приучить себя к этому сложно, факт.

  12. #400
    Новичок (60)
    В клубе с
    09.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    3
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тобольск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Dolph25,
    Добрый день!
    На мой взгляд, у Вас не совсем верная эксплуатация в части того, что Вы носите метку и штатный брелок на одной связке. При краже ключа угонщик получит доступ и к метке, что нивелирует охранные свойства системы. Имеет смысл разделить штатный ключ и метку.
    Да, вы правы. Попробую метку в чехол телефона засунуть


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 96 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя