+ Ответить в теме
Страница 78 из 101 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1007
  1. #771
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Какая выгода, какой налог???
    Костя, по всей видимости цифры в 15 -10 тысяч утрированы и такая машина в трейд ине не нужна, купив дороже машину в 300 - 350 что бы получить скидку в 80 но потеряв на трейд ине 100К. это реальнее. если купить машину дешевле чем она оценится по трейд ину то выгода будет для налоговой по любэ до истечения трех летнего срока
    Последний раз редактировалось dep; 05.12.2018 в 20:39.

  2. #772
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Трейдин - сомнительное удовольствие. Я свой шевроле круз продал на 113 тыс дороже, чем чем дилер оценил., по трейдину давали скидку 60. Насчет скидки по кредиту (если у человека есть наличка на всю машину) выгода зависит от ряда факторов: собирался ли покупатель делать Каско при покупке за нал (если не собирался, то при кредите придётся), дальше свистопляска со страховками по кредиту, т.е. всё индивидуально.

  3. #773
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    зы... праворульную надо брать и по утилизации покупать с господдержкой, но не всем моделям и маркам это дано
    да и на вторичке как правило такие машины теряют в цене еще больше. бесплатный сыр только в мышеловке
    Последний раз редактировалось dep; 05.12.2018 в 20:50.

  4. #774
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.12.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Penza
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    10 лет и 150К , зависит от салона, салон в любом случае получит свою выгоду, продав вам машину, получает одну. если сдать в трейд ин то две. ни кто не скинет с цены новой машины больше 100к в обшей сложности и с подарками. даже с трейд ином. оценят на 150 - 200 дешевле рынка вашу , но выгода будет однозначно выше не в вашу пользу, мне только в одном салоне предложили в ноябре хороший скидос оценив мою меньше на 100 и дав по трейд ину скидку ровно на 100. акция кончилась, скидок больше нет, рольф вообще в 200 минус оценят. дав скидку 140 на сонату и не как иначе. два месяца пытаюсь выгодно купить машину. только замануха одна но с трейд ином только дороже получается. как и с кредитом по программе с остаточным платежом
    Я думал они дают скидку за любой авто на ходу. :-( У меня авто своего личного нету, поэтому в голове только прослеживается идея покупки на друга, у которого есть старая KIA года 98-99. Либо покупки какой-то в хлам ушатанной KIA тупо чтобы получить скидку, естественно, цена авто для трейдин должна быть много меньше скидки иначе нету смысла в этом ....

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Совсем без процентов не получится, тем более по КИА-Легко! Там страховка (которую придётся с геморроем возвращать (если это Сетелем - то с двойным геморроем, страховка от сбера). К тому же первый платёж (в который можно погасить всю сумму досрочно) - примерно через полтора месяца. Вот за этот срок заплатите проценты. Ну и вопрос с обременением - скорее всего оно будет висеть весь срок кредита (тот, что планировался, 3 года), или придётся приложить немалые усилия, чтобы его снять быстро.
    Вы говорите про страховку кредита или КАСКО? Да, кредит как я понимаю там берется на 24\36 месяцев и с 45% остаточной стоимости. Но неужели я не могу сразу заплатить все что взял в кредит? ... И что вы имеете ввиду под обременением на 3 года? Прошу прощения за тупые вопросы, не брал никогда кредитов.

    6) КИА Оптима – цена КИА Оптима 2.0 6МT Классик 2018 года производства, стоимостью 1 239 900 руб. (и с учетом предоставления дополнительной скидки в размере 65 000 р. по программе KIA Finance), срок кредита 36 мес., первоначального взноса 588 000 р., процентной ставки 13.3% годовых;

    Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита, но не обязательно за счет собственных или кредитных средств, возможно за счет продажи автомобиля дилеру) 45% от цены автомобиля на момент покупки.

    Обязательно страхование автомобиля (полис КАСКО) по рискам «угон», «полная гибель», соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования.

  5. #775
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я когда спортаж покупал, за нал.
    Пришёл в салон, посмотрел и ушёл
    Через день манагер позвонил, скидка 120тр, если устраивает, и сегодня приеду получу плюшки
    Приехал, борохла тыщ на 30 сделали.
    Меня устроило )

  6. #776
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от donper Посмотреть сообщение
    Вы говорите про страховку кредита или КАСКО?
    Страховку жизни и работы по кредиту. Программа КИА-Легко! только со страховкой, если ничего не поменялось. Это примерно 3% в год от суммы кредита, берут сразу за весь срок.

    Цитата Сообщение от donper Посмотреть сообщение
    Но неужели я не могу сразу заплатить все что взял в кредит?
    Заплатить можете хоть через минуту после оформления кредита и получения документов. Но спишутся средства в погашение в ближайшую дату списания (она у сетелема фиксирована, емнип, 7, 17 и 27 число), причём если кредит оформлен ну скажем 15 декабря, и дата платежа назначена седьмое - первый платёж спишется 7 февраля.
    Не надо думать, что банку очень выгодно давать вам кредит на 15 минут и ничего не брать за это. И ещё салону компенсировать скидку на авто.
    У русфинанса дата списания - посл. рабочий день месяца, и опять же, первый платёж - при условии оформления 15 декабря - посл. раб. день января.

    Цитата Сообщение от donper Посмотреть сообщение
    И что вы имеете ввиду под обременением на 3 года?
    Как только оформлен договор залога в пользу банка, банк передаёт сведения о залоговом авто в реестр залогового имущества.
    По идее, после полного закрытия задолженности должен дать сведения о снятии обременения, но... банку не нравятся досрочники, и часто он "забывает" заявить о снятии обременения.

  7. #777
    Новичок (10)
    В клубе с
    19.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    21
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lipetsk
    Настройка отображения профилей
    русфинанса дата списания - посл. рабочий день месяца, и опять же, первый платёж - при условии оформления 15 декабря - посл. раб. день января.
    брал кредит в русфинанс для скидки
    оформлялся 7 октября, погасил кредит 10 октября
    переплатил только за эти 3 дня
    оплату смс за 3 года вперед тоже вернули

    друг в феврале точно так же брал кредит в сетелем банке
    погасил на следующий же день

  8. #778
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @vaal, по программе КИА-Легко! ?
    Что-то новенькое у них тогда. Год назад оформлялся, такого не было. Да и в ЛК сетелема до сих пор "если вы хотите досрочно погасить, бла-бла, подайте заявление, средства будут списаны в дату ближайшего платежа..."

  9. #779
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вот Денис Посмотреть сообщение
    Я когда спортаж покупал, за нал.
    Пришёл в салон, посмотрел и ушёл
    Через день манагер позвонил, скидка 120тр, если устраивает, и сегодня приеду получу плюшки
    Приехал, борохла тыщ на 30 сделали.
    Меня устроило )
    А что за манагер, есть контакт?

  10. #780
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Было лет 5 назад, манагер Вячеслав, каширка39


 
+ Ответить в теме
Страница 78 из 101 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя