+ Ответить в теме
Страница 211 из 218 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #2101
    Участник (735)
    В клубе с
    02.10.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    82
    15 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Представляю - Накидки с "лобкового начеса" тренд 2019 года

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    HotRus (11.01.2019)

  4. #2102
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    Меняли по гарантии передние боковые парктроники,в холод при заезде в тепло начинали орать, этой зимой то же самое с левой стороной....
    продолжение истории:
    приехал в дилеру, дефект подтвердили... говорят нужно проверить что это точно датчики, поменяем зад и перед местами(я хз они вообще взаимозаменяемы??)говорят поменяли, а она все равно ругается на передние парктроники и нужно искать проблему глубже... в итоге хоятт найти донорскую проводку и блок чтобы проверить на них работоспособность дабы знать что приговаривать.... это просто

    Добавлено

    в цитированном сообщении писал что с левой стороны, в итоге с обоих, но левая чаще..

  5. #2103
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Кому-то из клубней уже меняли косу бампера из-за парктроников.

  6. #2104
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    продолжение истории:
    приехал в дилеру, дефект подтвердили... говорят нужно проверить что это точно датчики, поменяем зад и перед местами(я хз они вообще взаимозаменяемы??)говорят поменяли, а она все равно ругается на передние парктроники и нужно искать проблему глубже... в итоге хоятт найти донорскую проводку и блок чтобы проверить на них работоспособность дабы знать что приговаривать.... это просто

    Добавлено

    в цитированном сообщении писал что с левой стороны, в итоге с обоих, но левая чаще..
    В общем со сменой датчиков история та же, перекидка бампера в сборе с другой машины тоже ничего не дала... Сказали нужно перекидывать блок управления, но сегодня уже не успевают, забрал машину... Поедем в другой раз

  7. #2105
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Растрескался логотип на руле, было у кого? Давно уже так езжу, в последний визит к ОД решил обратить их внимание, признали замену подушки руля

  8. #2106
    Участник (110)
    В клубе с
    27.10.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    33
    2 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    Растрескался логотип на руле, было у кого? Давно уже так езжу, в последний визит к ОД решил обратить их внимание, признали замену подушки руля
    В том году то же менял по гарантии вместе с подушкой. Как всегда сказали первая машина с таким дефектом.

  9. #2107
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Мне по гарантии 2 мес назад сидуху водительскую переобтянули, так уже снова спинка начала облезать сбоку, причём нормально так... Как будто ещё хуже поставили чем было..

  10. #2108
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    надо просто побольше их задалбливать. побольше поменяют влетят в копеечку в итоге и поймут что кроилово ведет к попадалову.

  11. #2109
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    надо просто побольше их задалбливать. побольше поменяют влетят в копеечку в итоге и поймут что кроилово ведет к попадалову.
    у меня, как с неделю, утром, пока салон не прогрелся, спинка водительского сидения начала скрипеть.
    начинаешь "переваливаться" из стороны в сторону, скрипит, просто не по детски, как старый диван.
    но как только салон прогревается или сиденье прогревается от нагрева, скрипы уходят.
    скоро промежуточное ТО, узнаю у ОД, будут лечить?
    и вообще будут ли что то делать?

  12. #2110
    Цитата Сообщение от Андрей Герасимов Посмотреть сообщение
    у меня, как с неделю, утром, пока салон не прогрелся, спинка водительского сидения начала скрипеть.
    начинаешь "переваливаться" из стороны в сторону, скрипит, просто не по детски, как старый диван.
    но как только салон прогревается или сиденье прогревается от нагрева, скрипы уходят.
    один в один ситуевина. Причем раньше такого не было. Появилось месяца два назад. Авто куплен в ноябре 2016, пробег 33 т.км
    Не представляю как дилер это может вылечить...


 
+ Ответить в теме
Страница 211 из 218 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213 ... ПоследняяПоследняя