+ Ответить в теме
Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1107
  1. #1
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Выбор мобильного телефона

    Обсуждаем новинки телефонов
    И просто выбор.

  2. #921
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    ты бы взял китайца? Да вы маньяк батенька . Хотя на форумах ВАЗов тоже всякое интересное пишут;)
    И это пишет человек, у кого в анамнезе явное
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Самсунг гад не отпускает

  3. #922
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Асус я однозначно не хочу. Боюсь я как-то мобильный Асус. Honor 10 Lite 32Gb можно конечно рассмотреть, но он памятью проигрывает (это ладно) и камерой проигрывает, а это важно


    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    ты бы взял китайца? Да вы маньяк батенька . Хотя на форумах ВАЗов тоже всякое интересное пишут;)
    И это пишет человек, у кого в анамнезе явное
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Самсунг гад не отпускает
    А что я такого написал? Ты вырвал про китайцев просто. Я же не против китайцев. Меня их стоимость не устраивает.

  4. #923
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Да я не вырвал... Просто ты фанат самса. Поэтому о чём-то конструктивно спорить не получится...

    К примеру, у меня печальный опыт, когда самсы запланированно дохнут и глючат. Но для фанов бренда это ни разу не показатель.

    А тот же 5S, что у твоей дочурки рассыпался, у моей жены 4 года отработал без единого сбоя (кроме стандартного косяка с аккумом на морозе), и продался ещё по рынку...

  5. #924
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    шуавей и хонор так же запланировано начинают дохнуть через 1,5 -2 года при активной эксплуатаци...
    Вопрос не в тему: подскажите какое либо устройство для усиления GSM сигнала. В одном из кабинетов у манагеров плохой сигнал, а вся работа завязана на мобильных телефонах... Вот задумался над этим вопросом. Именно что бы только звонилка хорошо работала инет проводной.

  6. #925
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Просто ты фанат самса. Поэтому о чём-то конструктивно спорить не получится...
    Ну почему фанат. Да, у меня и жинки тока Самсы, причем есть древние которые до сих пор работают.
    Сейчас выбираю телефон и готов купить не Самс. Но для этого мне нужен китаец который по характеристикам как минимум не хуже, а стОит дешевле. Ну или по такой же стоимости как Самс, но тогда характеристики должны быть лучше. Пока никто такой телефон мне не показал((. Причем я действительно удивлен этому факту. Ну или именно моделька Samsung Galaxy A7 (2018) оказалась ну очень удачной в отношении цена/качество.
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А тот же 5S, что у твоей дочурки рассыпался, у моей жены 4 года отработал без единого сбоя (кроме стандартного косяка с аккумом на морозе), и продался ещё по рынку...
    Если брать буквально слово рассыпался тут как раз с ним все отлично. Я не понимаю как он не раскололся вдребезги просто. Тут я снимаю шляпу перед ним. Ну а все остальное это ужас. Когда дело дошло до того, что он при съемке фронтальной камерой перестал записывать звук, это стало последней каплей. Кстати у подруженции Яблоко 10. Все неплохо кроме одной фишки: он частенько не звонит у нее при звонке. Ну т.е. звонишь ей, она не берет, тут же скидываешь, еще раз набираешь и со второго раза обязательно вызов проходит. Я например после первого гудка сразу сбрасываю и перезваниваю. Она конечно верещит, что у нее не всегда такое, но мне не хочется время терять и ждать дозвонился с первого раза или нет. Но хочу сказать, если бы Яблоко стоил бы как Самс с такими же характеристиками, то я бы его все равно рассматривал...

  7. #926
    Участник (260)
    В клубе с
    09.01.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    54
    5 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    шуавей и хонор так же запланировано начинают дохнуть через 1,5 -2 года при активной эксплуатаци...
    Вопрос не в тему: подскажите какое либо устройство для усиления GSM сигнала. В одном из кабинетов у манагеров плохой сигнал, а вся работа завязана на мобильных телефонах... Вот задумался над этим вопросом. Именно что бы только звонилка хорошо работала инет проводной.
    WIFI calling в помощь или фемтосота, при условии хорошего канала интернет. Фемтосота МТС 8 к. руб.
    Последний раз редактировалось satan claus; 06.03.2019 в 12:40.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #927
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, Сейчас все телефоны +/- одинаковые, китайцы дешевле во флагманских линейках, а в среднем сегменте +/- одинаковые. Но зато на китайцев (по крайней мере на Xiaomi) есть множество Gcam (гугл камера) которая выжимает из камеры все возможности. А вот на Самсунг такого не видно. К примеру на мой Асус тоже очень много Gcam, и фотки получаются лучше чем у Самсунга S9+) А разница в цене космос)

  10. #928
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от satan claus Посмотреть сообщение
    WIFI calling в помощь или фемтосота, при условии хорошего канала интернет. Фемтосота МТС 8 к. руб.
    Немного не догоняю как Фемтосота работает.... ему еще нужен вайфай роутер или же проводной интернет и самое главное у меня в эксплуатации десяток основных звонилок вот такие https://www.citilink.ru/catalog/mobi...phones/435967/. В описании очень мутно все написано
    Последний раз редактировалось Руслан Рахимов; 06.03.2019 в 14:52.

  11. #929
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    у моей жены 4 года отработал без единого сбоя (кроме стандартного косяка с аккумом на морозе), и продался ещё по рынку...
    у меня уже 7 лет как новенький, тормозит тока, ну и последние года 3 используется как второй телефон для поездок в Европу ))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А тот же 5S, что у твоей дочурки рассыпался
    я своей дочери отдал Нокию 5800, была как новая, пользовался два года, за 6 месяцев у нее, я уже поменял все. и корпус и аккумулятор ))))

    Добавлено

    Телефоны нынче все одинаковые плюс минус как машины, брать который понравился и по деньгам, и все... ну или согласно секстанским убеждениям

  12. #930
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Ну т.е. звонишь ей, она не берет, тут же скидываешь, еще раз набираешь и со второго раза обязательно вызов проходит.
    Так мошт там активирована фунция "не беспокоить", и причём по таймеру включается-выключается. Ведь именно по такому алгоритму она работает. Звонишь, сбрасываешь, снова звонишь - тогда входящий активируется.
    У меня с полуночи до 7 утра таймер в такой режим уводит тело, кроме нескольких номеров-исключений, звонок с которых важнее сна )


 
+ Ответить в теме
Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя