+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107
  1. #91
    ИМХО по всем пунктам.



    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно и вся поднаготная на лицо. КИА Арманд во всей красе. Давайте начнем заново общение, мы теплые и пушистые. Мы крутышки. У нас велики по 400К. По 300 тысяч сверху в свои машины вбухиваем, нет конечно хорошо оказаться в нужном месте и в нужное время. Особенно когда при продаже ( если кто забыл ) подменяют копеечные дворники на новой машине. Ну что еще можно добавить к такому ОД. Я пытался изменить о вас ( не именно как о конкретном менеджере, а об ОД в целом) мнение. видимо не получится. Потому что там точно так же со мной общался менеджер на приёмке. У которого было высшее образование и он 20 лет проработал с автомобилями.. Лучше бы он научился работать с людьми. А если кто и попадёт к этому ОД. Рекомендую всё таки Григорьева Александра. Он реально очень хороший менеджер
    Ваши обиды уже понятны. Вы никогда их не забудете. Я в Арманде всего 3 месяца. Вам ничего не хотелось менять, и когда Вам предложили решить даже давно прошедшее, Вы сказали не надо. Спасибо, что поднимаете тему, она мне поможет только показать, что мы и кто мы. Людей пишущих в личку заметно больше, чем месяц назад.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Не ну реально накипело. Общение было нормальным до этого сообщения. Почему какой то менеджер, который набивается в клубный ОД, оскорбляет мои чувства и мой автомобиль подобным выскащыванием, почему мою ласточку КИА Оптима комфорт называю барабаном. Почуму я должен это терпеть. Она мне верой и правдой прослужила почти два с половиной года, единственный косяк который был в ней это разъем под жабо. И жуткое обслуживание. Я в Арманд ездил на ТО1 и провел там около 6 часов уехав оттуда на продырявленном колесе, которое залатали за 800р. При чем жгутиком и не пятне контакта. И теперь мне на форуме ещё нервы мотают своими изречениями. Мой автомобиль был не барабаном ясно
    "Какой-то менеджер" После этой фразы, Вы пишите, что Вы уважаете людей? Ладно, видимо я какой-то. Не терпите ничего. А лучше сразу приезжайте, мы Вас кофейком угостим. Посмотрите ProCEED. Оцените. Расскажите свое мнение.

    Теперь про набивается. Я никуда не набиваюсь. Я создал эту ветку сам, как в сид клубе, соул клубе и других клубах, для того чтобы, приобретение автомобиля и его использование было хорошим событием, а не мукой.

    Следующие сообщение про "крутышек", "пушистых" и остальное буду воспринимать как похвалу за свои достижения и достижения ОД. Спасибо
    Последний раз редактировалось KIA ARMAND; 30.04.2019 в 10:14.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (30.04.2019)

  3. #92
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @KIA ARMAND, спасибо, что вы понимаете. Боль она не проходит. Нужно время. Как вы работаете в выходные майские их тьма.. Просто, что бы знать.. Вдруг появится время, а то стены в новой квартире надо доделать, и как отдых от дел насущих приехать к вам и отдохнуть. И посмотреть этот чудо сиид.

  4. #93
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @KIA ARMAND, спасибо, что вы понимаете. Боль она не проходит. Нужно время. Как вы работаете в выходные майские их тьма.. Просто, что бы знать.. Вдруг появится время, а то стены в новой квартире надо доделать, и как отдых от дел насущих приехать к вам и отдохнуть. И посмотреть этот чудо сиид.
    Графика еще нет. Обычно мои выходные среда, четверг. Если будут изменения, напишу.

  5. #94
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @KIA ARMAND, Александр, а просиид гт будет на ТД у вас?

  6. #95
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @KIA ARMAND, Александр, а просиид гт будет на ТД у вас?
    К сожалению, нет.

  7. #96
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    @KIA ARMAND, Александр, а просиид гт будет на ТД у вас?
    Вы что, они сами прекрасно понимают что это висяк в шоу руме, не говоря уже о ТД. Его только по прайсу продавать. Только Лань

  8. #97
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Вы что, они сами прекрасно понимают что это висяк в шоу руме, не говоря уже о ТД. Его только по прайсу продавать. Только Лань
    Конечно это не РИО. Но то что это висяк не совсем так, нет задач продавать его тысячами и это тоже все понимают. Продаваться, думаю, будет в тех пределах, как и раньше.

  9. #98
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.04.2019
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    4
    1 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @KIA ARMAND, Александр, добрый день!
    Вчера был у вас в салоне на ТО-0, обозначил проблему - слепое пятно между ближним и задним светом. Инженер сказал, что проблема известна, но решения нет, можете, мол, почитать на форумах. Сегодня почитал - https://optimaclub.ru/showthread.php?t=6895, проблема все-таки уже давно решение имеет - https://www.drive2.ru/l/511665158762791829/. Сможете как-то поспособствовать?)

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    KIA ARMAND (07.05.2019)

  11. #99
    Цитата Сообщение от Stalex Посмотреть сообщение
    @KIA ARMAND, Александр, добрый день!
    Вчера был у вас в салоне на ТО-0, обозначил проблему - слепое пятно между ближним и задним светом. Инженер сказал, что проблема известна, но решения нет, можете, мол, почитать на форумах. Сегодня почитал - https://optimaclub.ru/showthread.php?t=6895, проблема все-таки уже давно решение имеет - https://www.drive2.ru/l/511665158762791829/. Сможете как-то поспособствовать?)
    Добрый день!

    Напишите мне в личное сообщение, с кем общались.

    Спасибо

  12. #100
    Цитата Сообщение от Stalex Посмотреть сообщение
    @KIA ARMAND, Александр, добрый день!
    Вчера был у вас в салоне на ТО-0, обозначил проблему - слепое пятно между ближним и задним светом. Инженер сказал, что проблема известна, но решения нет, можете, мол, почитать на форумах. Сегодня почитал - https://optimaclub.ru/showthread.php?t=6895, проблема все-таки уже давно решение имеет - https://www.drive2.ru/l/511665158762791829/. Сможете как-то поспособствовать?)
    Отписал Вам в почту решение по данному вопросу.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя