+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Дефицита нет, а так же нет line и gt.)

    Добавлено

    В нашем регионе точно нет, звонил дилеру говорят 3-4 недели и всё будет)

  2. #32
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Дефицита нет, а так же нет line и gt.)

    Добавлено

    В нашем регионе точно нет, звонил дилеру говорят 3-4 недели и всё будет)
    Ну тогда не все так плохо:-)))

  3. #33
    Новичок (10)
    В клубе с
    28.10.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А подскажите еще такую штуку - в предварительном договоре есть такой пункт, суть которого в том, что авто выдадут "ориентировочно в течение 5 дней" после полной выплаты за неё. Это зачем такой срок нужен и насколько "ориентировочно"? Типа она придет снаала без птс, и этот срок нужен для его выкупа?

  4. #34
    Местный (1560)
    В клубе с
    11.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    153
    30 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
    А подскажите еще такую штуку - в предварительном договоре есть такой пункт, суть которого в том, что авто выдадут "ориентировочно в течение 5 дней" после полной выплаты за неё. Это зачем такой срок нужен и насколько "ориентировочно"? Типа она придет снаала без птс, и этот срок нужен для его выкупа?
    Я бы в первую очередь попытался забыть путь к этому автосалону. Пахнет надуваловом.

  5. #35
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от dotprint Посмотреть сообщение
    Я бы в первую очередь попытался забыть путь к этому автосалону. Пахнет надуваловом.
    Это почему? Нормальная практика, авто в большинстве приходят без ПТС т.к салон заказные авто не оплачивает, а берёт с отсрочкой платежа. На эту Оптиму которая сейчас ПТС ехал 2 дня после оплаты.

    Добавлено

    Пришла, осмотрел я её тогда, оплатил и через 2 дня забрал. Что тут криминального? Шарахаться нужно в первую очередь от салонов которые выдают себя за оф дилера. А если уж так страшно, то можно на горячую линию Киа позвонить и узнать стоит с этим салоном связываться или нет, может по нему процедура закрытия начата. Это нормально для регионов, в столице то не во всех салонах авто с ПТС стоят .

  6. #36
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Дефицита нет, а так же нет line и gt.)

    Добавлено

    В нашем регионе точно нет, звонил дилеру говорят 3-4 недели и всё будет)
    Их нет потому, что дилер в вашем регионе не хочет брать под конец жизни модели комплектацию в которой не уверен что продаст. А под вашу предоплату без вопросов.

  7. #37
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Я живу в южном регионе, и модель с панорамой это самая востребованная комплектация, также наш дилер КлючАвто очень мощный, если не ошибаюсь они и Москву уже штурмуют). Как Вы считаете, если у них на стоянке стоят штук 30 авто комплектации лига Европы которые всего на 60т дешевле line, а gt и line ни одной, то как-то Ваш аргумент о рисках диллера у меня как то вызывает сомнения). Но утверждать не буду).

    Добавлено

    Ажиотажа конечно и тем более дефицита нет), это понятно. Но всё же какая-то ситуация имеется, если их нет не только у нашего диллера).

  8. #38
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Я живу в южном регионе, и модель с панорамой это самая востребованная комплектация, также наш дилер КлючАвто очень мощный, если не ошибаюсь они и Москву уже штурмуют). Как Вы считаете, если у них на стоянке стоят штук 30 авто комплектации лига Европы которые всего на 60т дешевле line, а gt и line ни одной, то как-то Ваш аргумент о рисках диллера у меня как то вызывает сомнения). Но утверждать не буду).
    Размер дилера тут не причём. Значит конкретно в этом дилерском центре они не видят спрос на данную модель чтобы поддерживать остатки. Им проще привезти со склада или из другого своего центра. А вообще ещё очень многое зависит от руководителя конкретного центра.

  9. #39
    Оптимизатор (6015)
    В клубе с
    19.01.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    594
    119 64
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    C 1 ноября все скидосы отменили на ГТлань и ГТ и минимизировали скидки на прочие версии (инфа с офф сайта КИА). Вот и повышение цены, можно сказать.

    Ведь и утильсбор теперь стал выше))) Походу новая К5 будет начинаться от 1,5 ляма в базе. Готовимся.

  10. #40
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Походу новая К5 будет начинаться от 1,5 ляма в базе. Готовимся.
    Готовиться рано, пусть покажут итого по дизайну , то что дороже будет это безусловно. Так для размышления, Соната прибавит примерно 280-340 тыс (прогнозы манагеров из Хендай) к начальной комплектации по сравнению с сегодняшей Сонатой в минималке.
    Так что 1.5 это будет ещё хорошо. :-)))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя