+ Ответить в теме
Страница 358 из 394 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 3933
  1. #3571
    Оптимист (6556)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,978
    138 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    да но тогда и курс был другой. то есть когда камри стоила 3.5 в 2020 курс был в среднем 73. это примерно 48к баксов.
    к штатовской если к 36к добавить налоги доставку и т.д. то там тоже будет уже около 38-40. в итоге разница есть но не такая аховая.
    На немцах пакетных иной раз в РФ выходило дешевле чем в германии.
    ну а щас что..
    Тиго 4 про в китае от 550 до 800к рублей
    у нас от 2х лямов до 2.5

    и так почти по любым китайцам.
    какой нибудь хавал дарго или как он там, у себя на родине Х, в РФ х*2 сразу же, а сверху еще дилеры накинут.
    ну кому нравится ездить на дешмане оверпрайснутом - хай берут.

    а про то, что по параллельному импорту везут сами дилеры - обнять и плакать. да еще и без гарантии.
    Атлас про в Украине 22 000 долларов.Это рынок отказов и прочего.Не думаю что в такой цене виноваты китайцы или диллеры.Скорее проблема где-то посередине.

  2. #3572
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Не думаю что в такой цене виноваты китайцы или диллеры.Скорее проблема где-то посередине.
    естественно, НДС, пошлины, акцизы и сложности с доставкой. Но тут каждый сам решает брать или не брать)

  3. #3573
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    И не только в этом, Хавал в апреле или мае (не помню уже) на лям с хвостиком прибавил, при этом курс, пошлины и т.д были на прежнем уровне, вот просто захотелось и всё, хотите берите, не хотите не берите.

  4. #3574
    Оптимист (6556)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,978
    138 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    И не только в этом, Хавал в апреле или мае (не помню уже) на лям с хвостиком прибавил, при этом курс, пошлины и т.д были на прежнем уровне, вот просто захотелось и всё, хотите берите, не хотите не берите.
    А я в апреле тоже цену поднял на брембо,а все потому что,кто занимается доставкой и растаможкой мне пояснил,что теперь наше государство ошкуривает чтоб пропустить через таможню грузы.
    По итогу 20 процентов просто так,кому-то уходят.

    Посмотри,обещают открыть дилерские салоны он лайн

  5. #3575
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Это уже провернный вариант,или подсчет из сайтов с обьявлением?Потому что q7 здесь выходит в 5+ минимум при курсе 70р.
    Плюс Денис рэм сказал что сейчас почти нет хороших авто в германии.
    нет, это проверенный... ну точнее как проверенный. есть люди от хорошего знакомого. будут делать "как для себя". цену дали точную.
    проверю и если будет как на словах, буду рекомендовать)

  6. #3576
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    По итогу 20 процентов просто так,кому-то уходят.
    Ох, мда, в таможенном оформление более 20 лет, но такого караула я ещё не слышал.
    А вот ошкуривают на границе (на перевале, перегрузе, перецепе) и перевозы, это да, и не 20%, по больше. Там ставки безумные сейчас на всё, но везут и много разного, вот только на авто цены взлетели без основательно (сравниваю с другими товарами). З/ч в расчет не беру, это спекулятивный сейчас рынок, плюс мировой дефицит и отсутствие хороших запасов на складах (там), привело к тому что имеем на сегодня, особенно с немцами. КАк и с авто, точно такая же история.
    Таможня к этому не имеет отношения, на некоторые позиции да же пошлина обнулена.

  7. #3577
    Оптимист (6556)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,978
    138 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Ох, мда, в таможенном оформление более 20 лет, но такого караула я ещё не слышал.
    А вот ошкуривают на границе (на перевале, перегрузе, перецепе) и перевозы, это да, и не 20%, по больше. Там ставки безумные сейчас на всё, но везут и много разного, вот только на авто цены взлетели без основательно (сравниваю с другими товарами). З/ч в расчет не беру, это спекулятивный сейчас рынок, плюс мировой дефицит и отсутствие хороших запасов на складах (там), привело к тому что имеем на сегодня, особенно с немцами. КАк и с авто, точно такая же история.
    Таможня к этому не имеет отношения, на некоторые позиции да же пошлина обнулена.
    Я тут на таможню ездил как частное лицо,для своей машины заказывал колодки,так как редкая тормозная система стояла.
    Так вот мне колодки не отдали,я простоял в очереди 4 часа.Заполнил кучу бумаг я объяснением.В итоге вышел начальник отдела,бузэхой и сказал что ничего не отдаст,так как зч не подходит к моей машине по Vin номеру.
    Это было последнее моё общение по честному с таможней.
    Таможня на английской набережной

  8. #3578
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Я тут на таможню ездил как частное лицо,для своей машины заказывал колодки,так как редкая тормозная система стояла.
    Так вот мне колодки не отдали,я простоял в очереди 4 часа.Заполнил кучу бумаг я объяснением.В итоге вышел начальник отдела,бузэхой и сказал что ничего не отдаст,так как зч не подходит к моей машине по Vin номеру.
    Это было последнее моё общение по честному с таможней.
    Таможня на английской набережной
    При чем тут это?
    Если груз оформлен правильно, то на сайте ФТС есть контакты, куда можно обратиться. Да Питерские самые чудесники, но без объяснения причин отдать не могут, один хрен если Вы давали объяснение, значит получили предписание на руки, в любом случае есть возможность накатать жалобу. Далее уже личное дело каждого давить дело до конца или забить, над каждым идиотом, смотрящего не поставить к сожалению.

  9. #3579
    Оптимист (6556)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,978
    138 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    При чем тут это?
    Если груз оформлен правильно, то на сайте ФТС есть контакты, куда можно обратиться. Да Питерские самые чудесники, но без объяснения причин отдать не могут, один хрен если Вы давали объяснение, значит получили предписание на руки, в любом случае есть возможность накатать жалобу. Далее уже личное дело каждого давить дело до конца или забить, над каждым идиотом, смотрящего не поставить к сожалению.
    Это случай когда я последний раз сам связывался,почта-таможня.Если такой беспредел в частном случаи,боюсь представить как на потоке.
    Выяснять,тратить время я не стал,это дороже выйдет.Но суть передал.

  10. #3580
    Оптимист (6556)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,978
    138 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Пробег на тугелле 3500,все хорошо.
    Машина радует,прошил магнитолу,теперь встроены все сервисы яндекса и все плюшки андройда со своим выходом в интернет.

    Посидел ещё раз в новом спортейдже,точно на корейцев нет желания переходить кроме генезиса,учитывая дефицит зч.


 
+ Ответить в теме
Страница 358 из 394 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя