+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. #1
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей

    Тренажерный зал

    Обсуждаем программы тренировок, питание, добавки и все что связано с построением тела!

    Меня в свое время увлек вот этот сайт! http://ironzen.org Очень много информации и программ

    Если тема интересна - постепенно буду ее дополнять программами занятий и питания
    Последний раз редактировалось Evgen; 11.03.2014 в 12:39.

  2. #2
    Участник (760)
    В клубе с
    05.11.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    57
    15 19
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Воронеж
    Настройка отображения профилей
    давай значт обсуждать)))
    кароче сегодня пойду качать грудь и руки. есесн сначала грудь а вот потом сначала бицепс потом трицепс или наоборот?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Knulp (15.03.2014)

  4. #3
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    А я что-то не видел таких программ где биц и триц в одой тренировке!
    А что в другие дни?
    У тебя на 2 или 3 дня разбито?

  5. #4
    Участник (760)
    В клубе с
    05.11.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    57
    15 19
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Воронеж
    Настройка отображения профилей
    у меня щас на третий день времени нет , во второй я делаю ноги, плечи , спину.
    мне например биц и триц ваще друг другу не мешают , мне сложнее трицепс с грудью ((

  6. #5
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Во время жима лежа триц тоже ж задействован...может потому тяжжко?
    У меня другая дилема...я занимаюсь с 6 утра до 7.30....Что утром жрать то?)))

    - - - Updated - - -

    Видел в зале парень качал руку интересно....садишься на скамью и поднимаешь одной рукой галтелю как на биц, в верхней точке разворачиваешь кисть и плавно опускаешь руку - триц)

    - - - Updated - - -

    Попозже попробую программку написать сюда свою!

  7. #6
    Участник (760)
    В клубе с
    05.11.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    57
    15 19
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Воронеж
    Настройка отображения профилей
    с утра кушай кашки - верняк. ну можно конечн и яйуи сырые ну эт для доморощенных.

    насчет напряжения трица при жиме - ясен балясен. тут вот от этого и дилема либо сразу после груди качаешь триц тем самым продолжеешь его забивать и попутно грудь поднапрягаешь (если узкий хват). или же сначала биц, а потом чуть отдохнув трицепс может лучше работать....

  8. #7
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    А тебе тренер такую программу составил, или сам? Я б сделал перерыв. А лучше вообще бы разнес в разные дни... Ну очень странно что они вместе...впервые вижу. Возможно я еще до таких сочетаний не дорос))))

  9. #8
    Гуру Оптимавод (6710)
    В клубе с
    18.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    639
    134 39
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Перепелиное яйцо - это кладовая питательных веществ и терапевтических средств. По сравнению с куриным яйцом в одном грамме перепелиного содержится больше витаминов: А - в 2,5 раза, В1 - в 2,8 и В2 - в-2,2-раза. В пяти перепелиных яйцах, по массе равных одному куриному, в 5 раз выше уровень фосфора и калия, в 4,5 раза - железа. Значительно больше в яйцах перепелов меди, кобальта, лимитирующих и прочих аминокислот. По содержанию таких незаменимых аминокислот, как тирозин, треонин, лизин, глицин и гистидин, перепелиные яйца превосходят куриные. Тиразин, как известно, играет значительную роль в метаболизме и способствует формированию пигмента, обусловливающего здоровый цвет кожи. Вот почему перепелиные яйца используются, в косметической промышленности. Перепелиные яйца являются концентрированным биологическим набором необходимых человеку веществ.


    Для культуристов это уникальное средство увеличить белок в организме, так как яйцо усваивается на 80%, при приеме в большом количестве (более 10 штук) не вызывает диатез.

    Заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты;
    •Анемия;
    •Сильные головные боли;
    •Хроническая пневмония;
    •Бронхиальная астма;
    •Туберкулезные интоксикации;
    •Повышают устойчивость организма к радиационному облучению;
    •Выведение радио нуклидов из организма;
    •Повышенное или пониженное давление;
    •Нарушение пищеварения;
    •Малокровие;
    •Расстройство нервной системы;
    •Аллергия;
    •Чувствительность к ОРЗ;
    •Повышают половую потенцию;
    •Беременность у слабых женщин проходит намного легче, предотвращают срыв плода; смягчают токсикоз;
    •Заболевания глаз;
    •Для культуристов это уникальное средство увеличить белок в организме, так как яйцо усваивается на 80%, при приеме в большом количестве (более 10 штук) не вызывает диатез.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Combat1488 (12.03.2014)

  11. #9
    Участник (760)
    В клубе с
    05.11.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    57
    15 19
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Воронеж
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    А тебе тренер такую программу составил, или сам? Я б сделал перерыв. А лучше вообще бы разнес в разные дни... Ну очень странно что они вместе...впервые вижу. Возможно я еще до таких сочетаний не дорос))))
    слушать кого-то (я про тренеров) это бред! никто тебе не может сказать как для тебя будет лучше заниматься.... какое упражнение сколько повторов, с какими мышцами сочетается или нет... по первянке ************ базу, а потом уже исключительно из своих ощущений... это как знаешь извечный вопрос как правильно делать меньшим весом но правильно или помогать другими мышцами но вес больше. у нас один занимается на бицепс ебашит 115 кг но с раскачкой. я ему мол так же не правильно на что он совершенно резонно замечает: а ты сделай хоть раз)) а битки у него что моя голова))

    и конечно когда я хожу три раза в неделю я не делаю трицуху и грудь , но когда два раза ходишь палюбасик какие то группы мышц будут пересекаться;) изхожу из наименьшего сопротивления))
    Последний раз редактировалось Knulp; 15.03.2014 в 17:36. Причина: мат - предупреждение

  12. #10
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Блин, я первый день занимался в октябре 2013, второй в ноябре, сегодня думаю третий день позаниматься: на турник с брусьями залезть
    Да пох как трицепс с бицепсом качать, лишь бы время было, силы, да желание. Собственно со всем этим и испытываю проблемы. при хорошем заходе на турник могу и грудь частично прокачать (не опечатался - на турнике грудь), лишь бы время было минут 35-40.
    Последнее время каждый день качаю часть спины и бицепс: 6-7кг ребенка 1,5 часа на руках
    Заняться что ли парни нечем, что на автофоруме решили программы тренировок, питание, добавки обсуждать??? Добавки нахрен - печень одна...
    пошел в офф топ :(


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя