+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 789
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Кроме мата, оскорблений, угроз набить и пр. бан на вечно!

  2. #22
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Вам хорошо говорить с более 200 сообщениями, а если у человека проблема иди фопрос по фото А что это?
    Так что 20 сообщений самый раз!
    ну не знаю, не знаю, если есть вопрос, то есть тема "Вопросы и ответы", Стас, а если например новичок напостил 20 сообщений и ему можно дать возможность создавать темы в "Курилке", 50 постов(или более) в "Технических ветках" такое технически возможно?

    по теме у меня вопрос: до сих пор не нашел на форуме "Правила пользования форумом" или "Пользования ветками форума" есть вообще такое, если да, то можно ссылку

  3. #23
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Есть, они при регистрации были. Напишу что бы прицепили на главную страницу форума!

  4. #24
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение

    по теме у меня вопрос: до сих пор не нашел на форуме "Правила пользования форумом" или "Пользования ветками форума" есть вообще такое, если да, то можно ссылку
    Не чего подобного нет, более того, нет даже правил форума, тоесть за что тебе могут выписать наказание, бан, или предупреждение, и тд.
    Тоесть фактически, если щас когото забанят, даже не на что сослаться)))

  5. #25
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Ну как не на что? Было бы желание, а нарушение всегда придумать можно! Вот я сейчас возьму и забаню себя за это сообщение с формулировкой как спам:D

  6. #26
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Есть, они при регистрации были. Напишу что бы прицепили на главную страницу форума!
    тогда ждемс..я почему спросил, и тоже самое имел ввиду как и RomzesLost

    Цитата Сообщение от RomzesLost Посмотреть сообщение
    Не чего подобного нет, более того, нет даже правил форума, тоесть за что тебе могут выписать наказание, бан, или предупреждение, и тд.
    Тоесть фактически, если щас когото забанят, даже не на что сослаться)))
    на сколько знаю, опять же ссылаясь на другие форумы, в курилке можно общаться без опаски, что тебя забанят или закроют тему, если ты конечно не злоупотреблял

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Кроме мата, оскорблений, угроз набить и пр. бан на вечно!

  7. #27
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Правила форума

    Регистрация на сайте абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с "Я обязуюсь исполнять установленные правила" и нажмите кнопку "Завершить регистрацию". Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие KIA Optima клуб - отзывы владельцев Киа Оптима, фото, форум, видео, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Safarcheg (10.03.2013),TioMA (10.03.2013)

  9. #28
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RomzesLost Посмотреть сообщение
    Решил создать темку, так как не нашёл похожую.
    Здесь хотелось бы видеть ответы администрации форума.
    Хотел спросить, можно сделать нормальные смайлы?
    И можно ли сделать "обращение по нику" было бы очень удобно
    добавили, праздники же)

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (11.03.2013)

  11. #29
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    очень поддерживаю.... хотя можно и редактором вставить, не криминал. но если будет= это несомненно плюс


    согласен. самый лучший вариант- это именно проведенное на форуме время (если такое канеш вообще возможно)... часиков 30-40 думаю в самый раз будет. Подчеркну, имено время провождение- тоесть он должен быть активным на протяжении всего этого времени, а не просто вкладку с форумом открыл и время пошло. Чтобы к примеру, после каждых 10 минут без движения на форуме, время останавливалось...
    При периодическом посещении нашего форума, через 3-4 недели доступ к темам появится
    ограничений для новичков не будет, если вам нужны закрытые разделы, то каждый может создать закрытую группу http://optimaclub.ru/group.php

    Также напомню всем, что под каждым сообщением есть значок - отправляет анонимную жалобу на сообщение, в котором содержится оффтоп или прочее нарушение правил, жалоба без внимания не останется.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    RomzesLost (11.03.2013)

  13. #30
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Knulp, Огромное спасибо, обращение по нику работает, смайлы тоже клас!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя